если только напьется. . ни одному живому человеку не под силу держать всегда все в себе)
кстати.. историю такую я слышала от знакомой. она произошла с ее отцом ...один человек в приватной беседе раскрыл ему свою тайну (алкоголь там был) , что 2000 лет назад он оскорбил Иисуса. Тот попросил чтобы мужчина подвинулся, а он не сделал этого. за это Иисус его проклял и сказал, что он будет жить до нового пришествия, при этом будет скитаться, за всю жизнь не сможет найти себе места.
этот человек, который рассказывал был знакомым ее отца, который знал про него то, что у мужчины нет семьи, нет дома и работает он дальнобойщиком. во время беседы отец расспрашивал о прошлом и диву давался. . те исторические факты, который мужчина описывал мог знать только тот, кто все это пережил.
они проговорили всю ночь, на утро странный гость отправился в очередной рейс и больше они не виделись.
через несколько лет ее отец решил найти своего знакомого. . он сбился с ног и... нашел.. . сведения о том, что мужчина некоторое время назад умер в психиатрической лечебнице.
казалось бы все ясно.... но откуда у него такие познания в истории? ? отец задавал вопросы из самых разных областей.. . и на все тот отвечал живо, подробно и красочно. вся информация потом была им проверена.. все сходится.
осталось загадкой.. . либо этот человек уникален своими познаниями и эрудицией... либо....
Философия
Если есть бессмертный, то будет ли он рассказывать свой секрет и кричать везде, что он бессмертный?
Наталья Баглаева
Он мог не умереть, а только подстроить свою смерть, чтобы вроде как исчезнуть. А сам теперь под другим именем, в другом месте...
Есть на земле три Апостола Христа, которые просили Его позволить им остаться на Земле до Его Второго Пришествия. Так вот Они не кричат о Себе. А втайне исполняют Свою работу.
Денис Кулик
Это что за апостолы такие? Где живут?
Ирина !!!
хорошая фишка
Ветулька =*
я долго писала свой ответ и у меня мурашки побежали когда увидела ваш....
Андрей Белов
Знать бы где живут, да как с ними связаться...
Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус....
Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что?
Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока я ни приду, что тебе до того? ты иди за Мною.
И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет.
Дальнейшее упоминание о них можно найти в книге Валле "Невидимый Колледж".
Вот тебе статья, после рассказа о юморе - рассказ о таком вот неумирающем дядьке.
нет. хотя.. . раз он бесмертный, ему может быть все равно
Нет, наверное. а то ученые задолбают его своими опытами по проверке: умрет - не умрет. а то вдруг действительно в одном из опытов умрет. так что будет молчать как партизан. а потом, когда жить надоест, тогда разнесет весть по всему миру: кто придумает, как меня убить - миллион баксов в подарок. :))) Вот такая вот история :))