Философия
Если я человек - значит я бессмертен, а если я бессмертен - зачем умирать?
Человек состоит из Тела - конгломерата молекул и атомов... Души -( Ума, Чувств и Воли) и Духа... Так вот Человек - тот, что атомы и молекулы не бессмертен, а имеет свойство "уходить в землю" и разлагаться на множество элементов...
А ты проверь, человек ли ты, Человек это совершенство подобное Творцу, - дающему.. . животные и то ближе к Богу, чем мы люди?. . вот так вот, когда землетрясения, наводнения мы гибнем, а животное на связи с Высшим, получает информацию и спасается, а люди гибнут.. . Вот так вот.
Sulaymon Turahodjaev
Животные не связываются с богом при катастрофах, они связываются с миром. А мы зачем то хотим его пороботить. И еще совет - не ищи Бога вне себя.
Жизнь любит всё свежее слишком приторны и одназначны становимся в процессе жизни...
Постарайтесь не путать, Вашу душу с Вашей биомассой. Тогда поймёте! )))
Sulaymon Turahodjaev
Я и не путаю, я все прекрасно знаю, но вопрос такой стоять должен.
Вопрос зачем не стоит!
Умирают для того, чтобы душа перешла в другом теле, если конечно человек этого заслужил, на новый уровень развития....
Если ты знаешь что умрёшь значет знаешь что человек это не что а значет мы люди ни кто
Страшно? Видишь, даже страх смерти не вышиб тебя с животного уровня! Каков же Замысел Божий, если поднимает некоторых из нас в Высшее, в Бессмертие и Совершенство! Ведь находит за что подцепить!
Sulaymon Turahodjaev
Кто сказал что мне страшно? ))) 4 раза пережить собственную смерть из которых на последний она меня насильно вернула))), незачем её бояться.
Человек бессмертный?
Есть ли реальный факт бессмертия человека? Нет
Есть вторичные доказательство бессмертия души, но не тела.
А то что вы думайте, что человечество существует довольно-таки долго, то это у вы бессконечность, а не бессмертность.
Sulaymon Turahodjaev
Я 4 раза должен был умереть, и в последний из них я был реально на грани, даже не в состоянии КС, но меня возвратили. Зачем? Значит я нужен миру больше, чем мир нужен мне?
А если ты не человек? А только подобие, тогда как быть?
Sulaymon Turahodjaev
Незнаю, не одного зомби пока не встречал.
а кто вам сказал что человек бессмертен?
жизнь это переход, каждый выбирает свою дорогу, свой путь, а смерть это ожидание.... когда будет расплата за пройденное....