Философия

Хах! =))) А как можно убить Бессмертного ???

Не подумайте - я никого убивать не собираюсь.. .

Просто хочется понять в Теории :

Возможно ли убить Бессмертного и каким Образом ???
Есть те, которые стали "бессмертными",ещё при жизни. Не "зная" их, этим "убиваете".
Виктория Столбун
Виктория Столбун
53 075
Лучший ответ
Самый популярный метод - распятие...
AK
Andy Kastiballetti
82 699
Если бессмертного Маклаута, из клана Маклаутов, проживавшегов Шотландии, то секир-башка.
Еси убивать бисцмертнава, то -
будишь убивать его, а убьешь сибя!
На фига он вам сдалсо?
Ирина Бабич
Ирина Бабич
34 490
Это ж в легендах говорится. Нашим языком - расчленить, и разослать все части тела в разные уголки мира, чтобы гад не смог собраться вновь. Это не убьёт его, однако такая участь гораздо хуже смерти.

Бессмертная душа.. . у неё есть Жизнь, когда она в теле - в сосуде. Без сосуда жизни не будет.

Цифровое бессмертие. То есть клонирование сознания в виртуальный мир. Этот тип бессмертия проще всего погубить: нет технологий - нет бессмертия.

И бла-бла-бла..
легко, осмеять толпой, и не верить что он бессмертен.
а доказать ему нечем.
ЛЗ
Лидия Зубова
11 251
Алексей Халамов Он сможет отрезать себе голову
А зачем убивать? Пусть живет себе спокойно...
Вадим Маневич
Вадим Маневич
6 326
Айгуля Гарипова да, так бы все ещё рассуждали))))
Нет ничего в природе бессмертного...
Людмила Рябич Я знаю, это бактерии, те, что выживают в солнечной температуре.
Макпал Ауесбекова в этом безумном мире возможно всё!
Отрубив голову.)))
Сергей И Кристина Овчаренко А она опять не срастается разве ???=)))
душа бессмертна, она вне времени и пространства, любое материальное тело можно физически уничтожить.... возьмите доменную печь побольше и испепелите, пепел нааврядли воскреснет)) )
Алексей Халамов Посмотри аниме 7 смертных грехов, там есть персонаж бессмертный бан, оторвать руку новая выростет, уничтожил тело, он вче равно сможет восстановиться
Станьте его жизнью.. .
Но гуманней все же отравить.)
если Бога, то просто -лишаешь его молитв и жертвоприношений.
ну сделать всё по инструкции найти яйцо достать иглу и сломать
Алексей Богданов а если имеются оба яйца? )) всё, пздц?)))
Айгуля Гарипова Блииииин.... ДО слёз смешно!!!))))
У него смерть в яйце...
Алексей Богданов или в обоих яйцах?) у тебя есть результаты томографии? )))
ну хидана же убили))
Катя Тукова Ни факт что убили. Его взорвали и закопали.
мы пытались, столкнули с антиматерией, аннигилировали, но он из энергии снова возродился и уничтожил нашу команду, а я наблюдал за этим издалека.
вторая попытка была удачнее - мы удерживаем его в магнитном поле, но энергии уходит много.
души в нем нет, он давно умер изнутри
Alisher Umarov
Alisher Umarov
247
По сути если бессмертный уезвим, то можно просто взорвать атомную бомбу, чтоб от него нечего не осталось.
Если он не уязвим или воскресает, то можно использовать красную материю (почему бы и нет), (как минимум избавишься)
На крайняк просто захватить...
Снимаем с него штаны и разбиваем яйцо
Ну смотри. Бессмертного убить не как, но можно победить и сделать его безобидным. Есть два способа которые я знаю.
1. Превратить в неодушевлённый предмет
  1. Отправить его в пустоту
Я который читаю ето в 2 часа ночи и пологаю : что когда нибудь он сам начнёт страдать от бессмертия потомучто ему будет скучно и он сам будет пытаться умирать и попытаться перестать быть бессмертным вывод надо ждать
кто то, не помню кто, говорил что истиного бесмертия не бывает. убить её можно но это зависит от сютуации.
Облив кислотой или недавать ему возраждатся
поместить его в капсулу с кислотойи закрыть там
Или можно поместить его в место где нет кислорода и он будет терять сознание не умрёт но будет терять сознание бесканечно
Айгуля Гарипова Почему эту идею придумала не я?))))))
Алексей Халамов Если тело приспособится через миллионы лет к таким условиям и кислота перестанет действовать?
Можно убить его духом
Убить Бессмертного... Есть множество способов это сделать, но убить по-настоящему у вас не выйдет. Если это истинное бессмертие, то проще всего убить душу, после этого вам ничего не понадобится, так как такой человек (если это все еще человек) сам себя будет убивать до скончался веков, пока не останется только пустая оболочка. Ну а если бессмертие ложное, то просто сделайте так, чтобы нечему было восстанавливаться, тогда Бессмертный и умрет. А о том, как убить душу Я никому не расскажу, так как эта информация слишком опасна для общественности.
Никак . Если речь идёт о демоне
Его нельзя убить но фактически если достать его душу то может получится или превратить в камень