Философия

а если бы вы узнали что бессмертны вы бы обрадовались, или тут же попытались себя убить?

Зачем такие страсти сразу))) , я б попыталась ещё б одного бессмертного (для компании;) ) подискать!) )
Вместе веселей в такие игры играть, в смысле хоть попытаться можно будет прибить)))
Михаил Тамбовский
Лучший ответ
обрадовалась, но экспериментировать не стала бы
Я абсолютно уверен в том, что я - вечная душа. Однако, я не просто душа, я - знающая душа. Я знаю все законы мироздания. Один из главных законов мироздания - Философия Кармы. Согласно этому закону, уничтожение своего тела, самоубийство - это величайший грех. Грех - это неправильное действие, за которое впоследствии придётся платить очень дорогую цену. Например, если я сильно мучаюсь от телесных болезней или душевных проблем и кончаю жизнь самоубийством, то новое тело, которое я получу, будет гораздо хуже прежнего. Таким образом, я не только не решу свои проблемы, но даже увеличу их. Физические или телесные мучения - это мои кармические счета, это следствия неправильных, грешных действий многих прошлых рождений. Самоубийство не только не закрывает старые счета, но открывает новые. Возможно, сейчас я сильно мучаюсь как раз из-за того, что в прошлом или позапрошлом рождении кончил жизнь самоубийством. Кармические счета надо закрывать с тем же смирением, с каким мы платим по счетам за квартиру и пр. Это же мои счета. Я сам виноват. Поэтому плачу, но плачу. А почему я совершал неправильные действия? Потому что был во тьме неведения о том, какие именно действия являются неправильными. Так вот, неправильные, или грешные, действия, - это действия, совершённые под влиянием пяти пороков: похоти, гнева, жадности, пристрастия, эго. Это главные пороки. Отцы пороков. Есть и дети, более маленькие грехи и грешки. Это суть. Если хотите знать больше, изучайте. Всё доступно.
Айжана А
хехехе я вскрыл бы себе вееныы... )
Олег Ситников
сначала обрадовался бы, а как подумал бы о последствиях огорчился
Я бы отнеслась к этому спокойно, ведь мы и так бессмертны.
Подумала бы о том чем занять свою жизнь будучи бессмертной. Так много хочеть сделать и увидеть, побывать во стольких местах, а времени так мало - всего лишь вечность...
Irena Suxocka