Человек?. . Мне кажется, что нет. Весь смысл жизни и даже, пожалуй, мотив жизни заложен в том, что она не бесконечна, что будет конец.. . это порождает стремление к жизни. А бессмертный человек - человек без стремления, без целей, без желаний.. . ведь зачем стремление и желание хотя бы просто к жизни (у некоторых людей и с не бесконечной жизнью желания жить порой не возникает) , когда времени полно, "я успею прочитать эту книгу, выучить эту науку и достичь вершины карьеры и лет через сто, можно не торопиться" - говоря тривиальным, зато весьма доступным языком. Это не человек. Это просто.. . камень?. .
Под лежачий камень вода не течет, я думаю, что бессмертных людей никогда не будет
Философия
Почему первичные организмы запрограммированы Бессмертными.. может ли быть человек Бессмертным??
1Кор. 15:36 Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет.
Когда то Лемурийцы и были бессмертны.... производили очищение на молекулярном уровне.... сейчас увы, тело не имеет ресурса вечности...
не знаю таких микраарганизмоф
видать ани сафсем МИКРА)))))))))
Бессмертный может считать себя таковым лишь потому, что еще не умер. Hе то же может сказать о себе всякий смертный?
Если считать способность к размножению бессмертием, то человек ничуть не менее бессмертен, чем "первичные организмы". Когда инфузория делится к новой клетке переносится ее генетическая информация, у человека происходит тоже самое.
Может, если деградирует до уровня амебы
Моя сущность и так бессмертная
кто запрограммирован? вы где эту ересь взяли?
можно быть бессмертным, но не физически естественно.. .
Есть такой фильм "Смерть ей к лицу" - Частично доля правды в нём есть