Философия
Если ты не спал всю ночь, значит новый день не наступил? )))
Значит в Прошлый ты НЕ СПАЛ!:)
Ксюша Кривец
Спасибо за ЛО!:)
для тебя наступил раньше всех
Новый день наступил, только ты вошел в него неотдохнувший, и поэтому не можешь почувствовать всей прелести утра.
сие от нас не зависит..
Если ты не спал, значит много думал )))
Arailym Mukasheva
Привет! )))
Это значит, что ты не проспал его начало ))))
Доброе утро )))
Arailym Mukasheva
Утро доброе! )))
Не закончится прошлый...
Да не нужно это растождествление времени на сутки, недели, месяца, годы.. . это все условно. если люди придумали себе все эти понятия, то это вовсе не означает четких границ. задумайтесь, вы когда нибудь почувствовали что нибудь под бой курантов (кроме радости за то что потратили еще один год) ? вы когда нибудь действительно начинали жизнь с чистого листа скажем со следующей недели? Нет. потому что границ этих не чувствуете. Например моя жизнь это как один большой день! и это замечательное чувство "Власть над временем"
Нет, Валера, ты ошибаешься. . Спал ты или нет, пил ты всю ночь или смотрел телевизор. . и т. д, но для тебя новый день наступил. . Это ты поймешь не сейчас. . А тогда, когда начальник твой на работе "вдует" тебе "по самое не балуйся.. ", когда не выйдешь на работу. . И будешь ты ему втирать, типа я не спал, день продолжается, вы меня понять не хотите. . Не знаю, кто тебе такую хрень сказал.. , забудь дорогой, а то хлапот не оберешься. . По чаще смотри на электронные часы на руке или на компе. . Они запрограмированы на смену времени, дат и чисел. . Никому не верь, кругом одни "злыдни.. "