Философия
Новый день приблизил тебя к погосту? или дал новые возможности на бессмертие?
В новом дне я не задумываюсь о погосте. В жизни так много всего интересного.)

ничего не дал
Приблизил вас к осознанию того, что вы живёте не зря на Земле!
Человек не умирает и смерти не существует.
Есть просто расширение и сужение.
Вот, что крест животворящий делает...
чего б не сталось--чему быть того не избежим.. самообразовываться всегда--надо
Это- просто еще один день, который надо прожить достойно.
Новый день ...

Погост не избежен
Дни недели, месяца, года ...они все разные... Один приблизит к погосту, а другой даст надежду на переход...
Приблизил к зарплате. И всего лишь..
погост это то что ни куда от нас не денется, а устроив рационально свою жизнь вполне можно утдалить его подальше
Я не думаю о бессмертии и не страдаю по поводу погоста.
Я, просто, живу и каждый день приближает меня к новому дню и новым впечатлениям от мира, новым знаниям о себе и вселенной.
Если бессмертие и оптимизм, и жажда жизни присутствует в твоей душе, то ты настолько молод, что в ближайшие 100 лет погост будет обходить тебя стороной.
Седых волос - добавил.., ну а всё остальное - это простая закономерность...
Василий Таратынов
Доброго)
у каждого из нас есть прошлое, настоящее и будущее, и, только в нашей власти сделать светлыми будущее для наших детей и внуков, для продолжения нашего, человеческого рода...
Альмира Джакупова
Логос
посмотрим =)))
Дембель стал на день короче...
а зачем об этом думать
Без погоста к бессмертию никак не приблизиться)
быть бессмертным - это очень непросто.. не только лишь все могут такое испытание вынести
К окончанию жизни можно приближаться и считая себя бессмертным )
Погост пишут населенный пункт на Руси назывался. К пункту на значения значит.
Дал возможность, но приблизил
кто как к этому относится, новый день-новый шанс.
Смерть не существует
И первое, и второе...
Бессмертие в потомках: детях или внуках. Погост- место подведения итогов твоей жизни теми, кто тебя знал
Новый день приблизил отчёты и ещё через четыре дня пятница !!!и выходные !!!
Если бы приблизил...
к баинькам))
рождение - первый шаг к могиле!
Грешник я.. Боюсь бессмертия.
Не верю в бессмертие, это утешение для слабых духом.
Если не погибну от чего-либо, то почти наверняка не увижу старость)
Уж слишком современные технологии обнадеживают на вечную молодость)
О бессмертии - только в мечтах...
Мой воскресный день насулил мне много работы и дел))
жизнь – это затяжной прыжок из утробы в могилу.. а бессмертие – выдумка людей из-за незнания и для поддержания пустых надежд
Второе.
а путь один и тот же, даже будь ты героем, имя которого останется в веках, мы приближаемся к погосту все-равно ((((
Хорошо бы 2 вариант... Всегда хочется верить)))
Одно другое не отменяет.
Приблизил к открытиям
это служебная информация)
бессмертие хочу если возможно ...
НА БЕССМЕРТИЕ
Второй вариант ближе всего!)