Философия

Зачем жить если все равно мы умрем????

Незачем. Все !!вот она истина.
Граждане покупайте веревки гвоздья и чудные деревянные стульчики которые от одного притопа рассыпаются
Бизнес это просто сами понимаете кушать хочется всегда.
Кому стульчики?))
Константин Лазаренко
Лучший ответ
Зачем то ясно, там такого кайфа как просто пивка или вина выпить вам не позволят. Для чего, вот вопрос.. . В том и дело.
Чт бы помнить о том, что жил.
Не
Неизвестно
зачем есть и пить, все равно....
Руслан Яценко
Ох умрём мы умрём.. .
Закопають миня.. .
И нихто ни узнаит.. .
Иде могилка моя... =---(((((
Петя Михно
мне нравится, я и живу...
аф_томатически
Максим Савин
Представь себе о такой возможности, как: "смерть" - это возвращение Домой, а земное "рождение" это сознательный твой выбор на той стороне завесы опыта бытия без памяти о Доме и о прошлых путешествиях...
Kolya Gevorgyan
В материальном мире развитие разума, души идёт быстрее, т. к. много трудностей на пути.
Трудности в жизни, это не только наша беда, что мы не умеем жить, это ещё условия существования материального мира. И к тому же мы нужны в этом материальном мире для того, что бы реализовать планы Божьи.
Все в мире материальном повинуются провидению Его - от атома до Архангелов. Все трудятся и заняты делом. А смерть - это отдых (для благого человека) и обдумывание прожитого (для всех) .
Поэтому суицит не приветствуется Богом, т. к. человек отказывается исполнять свою задачу.
Всё же не мы создали Бога, а Он нас, поэтому нам жить по Его правилам, а правила Его справедливы...
чтобы почувствовать разницу, ведь, не испытав мучения, не узнаешь, что такое блаженство. Жизнь - это страдание. Доказательства нужны? =)
Смерть - это ещё один праздник
ну.. . как сказал великий Орочимару: "смысла в жизни нет. каждый лишь ищет чем бы ему заняться это время"... и я думаю он прав.. . разве вы видете смысл в своей жизни? лично я в своей - не вижу. но у меня есть.. . хммм.. . цели (оказываются) которых я хочу достич.. . а цель - тот же смысл.
А зачем умирать если еще можно и пожить?
каждому по вере его.. . не программируй себя на небытие. и в жизни и в смерти просто будь. я сказал.
Елена Золкина
Чтобы прожить и узнать себя.
Жизнь для того, что бы не умереть сволочью. Твори добрые дела и ты не умрёшь в памяти людской.
Тот кто родился обязательно умрет и тот кто умер обязательно родится вновь.