Безусловно.
Стиль письма, уважение, предрасположенность, затрагиваемые темы. Всё это очень легко заметить.
А вообще, каждый замечает то, что хочет заметить. Мы обращаем внимание на то, что представляет для нас большую ценность. Спорящий ищет споров. Ссорящийся ссор. А тот, кто ищет света свет найдет.
Философия
Вы замечаете здесь, на пректе, внутреннюю красоту людей?
Я на проэкте уже давно!
Столько не живут!)) )
Но что бы задумывался о какой то ,,внутренней, , красоте ответчиков... наврядли.
Есть немало хороших и умных людей.
И этим всё сказано.
Столько не живут!)) )
Есть немало хороших и умных людей.
И этим всё сказано.
порой - да
Безусловно.. )
и ОСОБЕННО ЗДЕСЬ. . когда СЛОВО. . ярко проявляет Суть. .
или отсутствие сего. .
ведь как и ЛЮБАЯ КРАСОТА. . она НЕ МОЖЕТ НЕ ТРОНУТЬ. .
наши струнки. .
отразить. . или отразиться.. )
И я в ней купаюсь. . и купаю ею.. )
отдохновение и СОЗВУЧИЕ.. .
.. и НЕ ХОЧУ. . даже видеть ИНОЕ.. )
времени НЕТ. . да и Желания. .
впрочем. . Желания. . приоритет. .
или отсутствие сего. .
наши струнки. .
отразить. . или отразиться.. )
И я в ней купаюсь. . и купаю ею.. )
отдохновение и СОЗВУЧИЕ.. .
.. и НЕ ХОЧУ. . даже видеть ИНОЕ.. )
времени НЕТ. . да и Желания. .
впрочем. . Желания. . приоритет. .
Достаточно редко, к сожалению.
Кчему распылятся в пустоту и копаться в земле.
Сложно заметить, особенно читая основную массу вопросов....
Тот кто хочет в луже увидеть звезды - увидит, кто хочет увидить грязную воду - увидит лужу с грязной водой.. .
Проект соединил мир людей.. . таких разных... может это одна из возможностей сделать нас лучше.. . нам не важно какого мы возраста.. . негласно, а правило действует: не унижай и не оскорбляй и с тобой так же поступят.. .
А что вопросы?... ну вот такие... имеют право быть....
некоторые заходят сюда, что бы в душу нагадить .
К сожалению. . здесь замечаешь только НЕКРАСОТУ людей... а очень жаль. .
С другой стороны - здесь хотят разрешить проблемы (50%), поэтому все так грустно.. ! )))
по ответам-ДА!!
и не только красоту.
Да, замечаю! Но возможно, что это иллюзии.. . Уметь интересно и уважительно писать еще не значит быть порядочным...