Философия

Что лежит в основе внутренней красоты?

Доброта, Чувство Сострадание, и не только к Людям, Мудрость!
Инна Глоба
Лучший ответ
Отношение к себе.
Индивидуальность и неповторимость!!
N(
Nick (Love Sb)
для меня... лично... но это субъективно... когда человек не пользуется.... тем... что может взять.. а имеет чувство меры и вкуса.... и умеет отдавать по собственной воле.... а не умело строить интригу.. чтобы на 100 процентов вырвать, что наметил.... но это касается именно МОЕЙ КРАСОТЫ...))).... Люди благородные, если они КРАСИВЫ... ТО красивы и в личных отношениях.. например:.... когда сами относятся к чему-то несерьезно... и видя к себе серьезное отношение... не пользуются этим ..а нормально могут сказать.... об этом... потому что пользоваться так легко для них гадко и мерзко:)) ) Интересны же часто мне наоборот... падонки всякие... жесковатые.. туповатые хамы... даже... прикольно наблюдать за ними....) ) я не люблю пресных людей.. .
индивидуальность и неповторимость - это все иллюзии.... по большому счету... особенно... когда человек не чем не выделяется в обществе людей.... : не поставил фильма... который вошел в историю.. не написал.. хотя бы "Мастера и Маргариты"....:)))...но ..даже, если и написал.. лично для меня это всего лишь его ЛИЧНОСТНАЯ ОКРАСКА, ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.... и мало имеет.. например отношения к ВЕЛИКОДУШИЮ И БЛАГОРОДСТВУ...:)) )
Часто же эта "яркая индивидуальность" базируется просто на провокационных.. хамских.... моментах... когда человек в одни моменты просто закладвает свою Совесть.. которой врочем у него и нет и не было никогда... но которую он ради своей опять же "индивиидуальности" обозначает... .
простота... доброта.. профессионализм... часто скучны ...вчера смотрели фильм с Ричардом Гиром в главной роли.... в своем блоге я написала название этого фильма... вот образ человека, который он нарисовал там.. я бы назвала красивым.... но такого человека надо ИСТИННО ЛЮБИТЬ... иначе просто обывателю смотреть на него скучно : никого не развел.. не прибил.. не замочил... не нагадил бабе своей на голову ..и так.. далее....
Марк Григорьев
Прежде всего огромное по вместимости всех прекрасных качеств человеческой души СЕРДЦЕ!
мечта....
Хороший вопрос...)) ) Умничка!
Отношение к себе и к другим...)))
договоренность с собой
Вадик Бабко
Духовность
Врожденное благородство души.
дракон )))
~ Karash ~
Истинное величие души!
Arslan Kar?mbaev
искренность