Философия

Даже не знаю, есть ли в моем предложении философия - давйте не портить Дружбу любовью! Нет, правда!...Или где правда?

Николай Мангу
Одно другому не мешает..!
Гулим Гулим
Лучший ответ
Я совершенно с тобой согласна- поэтому у меня много друзей и ваще никгда не было любовникофф.
Оля Лаптева
Всё правда, дружба всегда приятнее.

Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
L.
Lesha .
Было бы здорово не путать... жаль не всегда получается...
Ооо! Согласна на 100%!! Я тоже всегда говорю "не надо портить дружбу любовью! ".

Когда друг скидывает смс "я тебя люблю" - это конец хорошей дружбе и начало несчастливой любви.
Elena Vasenina
Если бы мужчина мог быть еще и другом, а не только секс-партнером это было бы просто замечательно. Но у меня получается либо то, либо это. Дорогой товарищ, а не имеете ли в виду секс и отношения, когда один "друг" пытается использовать другого, разводя его на деньги например? Настоящий, понимающий друг - баальшая редкость. А любовь.. . Если она искренняя и настоящая - она ничему не мешает...
Наталья Зыкова
а я всегда думала, что дружба и есть любовь... как не любить человека и считать его другом???
Хорошая дружба может перерасти в любовь. Вероятность 90 %. Если бы я была мужчиной, то женилась бы на воей лучшей подруге. И куда только мужчины смотрят!!!