Философия
Дружба+Любовь=?
Ооо!! ! Я до сих пор ищу это) ) Если сказать словами циника: "Это самые идеальные отношения. " И такие отношения не разорвёт ничто! ! Настоящая дружба - это самая прочная связь... прочнее чем любовь. А если + Любовь... то это предел мечтаний ))) Это и есть счастье, к которому стремится человек!!
....секс дружеский)))))))
Любовь является частным случаем дружбы, поэтому 1/100…..+1 = 1.000…..1.Следственно у нас получается, аналогичное понятие, причём различия между ними нет, поскольку количество нулей бесконечно. Я приведу определение любви, псевдолюбви и сексуальной зависимости, поскольку многие считают псевдолюбовь любовью.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
вечность)
счастье)))
Семья.