Философия

а зачем икать то чего нет? :) к примеру; смысл жизни, свободу, дружбу,любовь и тд. сначала подумайте потом отве..

чайте. и пожалуйста без оскорблений! :) просто пофилософствуйте на этот вопрос. :)
Приветик! ! Так без стремления, это уже не человек! ! Если не тратить время на поиски, значит придется воспитывать детей и выносить мусор!; -)
Только я не думаю, что нет любви и дружбы! ! Возможно это временные состояния, но. . Ты мне друг? ? Или как??; -)) Только ответь неправильно, укушу!!! !
А вот поиск свобод и смысла жизни. . А если это кому то помогает выжить и ощутить свою значимость? Значит пусть ищет?
Пусть ищет и будет счастлив!!; -)
Нина Мунтян(Дубинина)
Лучший ответ
Александр Панасюк не... не надо кусать. :)) я всегда тебя рада видеть! :)
Если у вас нету дома пожары ему не страшны

И жена не уйдет к другому

Если у вас если у вас если у вас нет жены нету жены

Оркестр гремит басами трубач выдувает медь

Думайте сами решайте сами иметь или не иметь

Иметь или не иметь
Если у вас нет собаки ее не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас если у вас друга нет друга нет
Если у вас нету тети ее вам не потерять
И если вы не живете
То вам и не то вам и не то вам и не умирать и не умирать
Если у вас нету тети ее не отравит сосед
И жена не уйдет к другому
все есть.. только все загадили челы
Чтобы всё время быть при деле.
Сэмэн _