Философия
В чем смысл жизни? Именно смысл, потому что счастье любовь и семья это Цель.
А ни в чем. Зачем именно себе или чему-то надо давать смысл? Это потребительское отношение.
...Смысл жизни это не жить только ради себя, а ради своих близких, любимых... дарить им заботу и радость... .
...помочь тому кто этого требует.... не думая что получишь взамен......
Надо стать равным Богу.
И чего это всех на смысл потянуло?
Цель жизни - это самореализация. Каждый человек рождается, чтобы достичь чего-нибудь в этом мире. Сделать что-то полезное для общества или же что-то вредное. Но если человек ничего не делает, не приносит какого либо результата то это неправильно.
Может быть смысл Жизни в том, чтобы.. . было равновесие на планетах.. . Одни безжизненные - на других есть жизнь жучки, паучки, цветочки или даже что-нибудь разумное вроде человека.... он там в космос летает перераспределяет массу во вселенной из пункта в пункт - такие космические курьеры.. . может быть.
Хотя, если разумной жизни нет, то как буд-то бы смысл и остальной жизни пропадает.. . может это просто ошибка - вирус.. . жизнь - это вирус им заражаются планеты.
В её продолжении. Человек - существо биологическое :)
Хм. . Смысл? Думаю, жить, радоваться тому, что мы живём, существуем, любить, это как раз-таки и не цель, а именно зачем мы появились на свет.