как оказывается- совсем немного.. . Пусть будут живы, здоровы, удачливы мои родные и близкие, ну и мне немного пусть перепадет!)) )
Иногда все вроде бы есть, а нет ощущения этого самого счастья.. .
И прав тут Андрей.
Хочешь быть счастлив- будь им!
Философия
Что такое счастье? И много ли надо для достижения этого состояния? Что именно Вам надо для счастья?
Что именно? Наверное просто жизнь прожить!
счастье. . оно рядом.. . прост оно есть. . и понимаешь эт не всегда...
Хотеть этого.
Я счастлив) Все просто! Хочешь быть счастливым - будь им)
Генрих 14
ты счастливый... кролик.. ?))))
Да вот что такое счатье и не скажу.. . просто у каждого оно своё. А вот много ли надо.. . Хм.. . так ведь тоже по-разному. Кому-то лишь трубку снять и голос услышать. а кому-то революцию устроить-весь мир перевернуть.. .
А не нужно, чтоб так как сейчас есть всё и было. Только б денег побольше (но их-то всегда мало)
А не нужно, чтоб так как сейчас есть всё и было. Только б денег побольше (но их-то всегда мало)
по капельке.. по капельке. . по минутке. . по мгновению.. . по улыбке.. звуку. . вдоху. . по лучику солнышка. . во всем этом и есть счастье.. я счастлива. . как никогда за всю прошлую..
Счастье - это внутреннее ощущение того, что ты верно движешься, и результаты твоего движения тоже дают удовлетворение, но мы к ним не привязываемся.
мне много чего надо для того что бы я стала счастливой
счастье-это надо почувствовать... а глупый термин не поможет!! ! для счастья нада чтоб все было афиенно!!!! кому как кому много кому нет!
Счастье-это состояние души! Хочешь быть счастливым-будь им!
Для меня счастье - каждый день моей жизни!
Даже чашка чая, которую я могу выпить, кусочек хлеба, который могу проглотить, доброе слово родителей.... Все это счастье!
Вы можете сейчас это не понять, как и я когда-то. Однажды утром я не могла не то, что есть, а даже воды глотнуть! Через 3 дня я сделала глоток чая! Для меня это было настоящее счастье!
Поэтому ценю все сейчас!
Для меня счастье - каждый день моей жизни!
Даже чашка чая, которую я могу выпить, кусочек хлеба, который могу проглотить, доброе слово родителей.... Все это счастье!
Вы можете сейчас это не понять, как и я когда-то. Однажды утром я не могла не то, что есть, а даже воды глотнуть! Через 3 дня я сделала глоток чая! Для меня это было настоящее счастье!
Поэтому ценю все сейчас!
счастье когда любишь не ожидая ничего взамен
Похожие вопросы
- Почему мы мало познаем себя через медитацию, особые состояния сознания. Именно внутри нас содержится неуязвимостть
- Счастье любит тишину? Нужно ли делиться своей радостью и достижениями с окружающими?
- Смогли бы вы обрести счастье не будучи богатым? Насколько важны деньги при достижении счастья именно для вас?
- Не в деньгах счастье и даже не в их количестве? Огромное состояние не смогло уберечь семью самого богатого человека
- Что такое счастье??? Вы его ощущаете???
- А что Вы думаете о счастье?
- Почему бегут люди по жизни за призрачным счастьем, не замечая, как оно часто бывает рядом? +++
- УЧИТЕЛЬНИЦА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ СКАЗАЛА: "Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЖЕЛАНИЯ "С новым годом, с новым счастьем"
- Какое оно, Счастье??
- Что такое счастье????
Согласна... главное понять, что это -счастье... и ценить....)))