Не могу утверждать точно, но, подивем-увидим-проверим-дождемся... .
в сфере внутреннего мира=фантазий, побуждений, представлений и т. д. = человек может, используя рациональные действия, как средство дать "трансформациям" свободный ход, развивать их и делать мотивами их собственного продолжения в сфере внутреннего мира... .
Если бы побуждения и потребности не становились целенаправленными интересами только под впечатлением обстоятельств своего исполнения, они бы не испытали и никакого содержательного наполнения фантазией цели. А без этого опять-таки не удалось бы сохранить содержания побуждений при изменении внешних обстоятельств, и не было бы никакой деятельности, служащей будущему исполнению побуждений... .
Без завтра нет сегодня и тем более не было бы и будущего.... Все взаимоувязано....
Философия
... Безропотное завтра…оно беспрекословно подчинено будущему?
Вашим сегодняшним решениям и поступкам, последствия которых находятся в завтра. =)))
настоящему )
Безропотное завтра.... подчиненно нашим иллюзиям, страхам, заблуждениям... .
И оно лишь призрак настоящего завтра, но порой мы делаем его более плотным чем реальность... .
И тогда у кого-то за окном всегда зима, а у кого-то всегда время пить чай.
Ta Samaya
Здравствуй, Андрей! Пришло время пить чай! Я очень рада, твоим словам, пора разбавить плотность реальности такими необычными и редкими появлениями на проекте! Про зиму и думать забыла...,хочется тепла, солнца и творить глупости...-))

И да и нет
Безропотное Завтра Преклонилось перед БезРадостным Вчера
Унося с Собой Груз НеРешенных Проблем СоМнений и БезНадежности...
Без словесному сегодня.
Здравствуйте, Елена Премудрая! Уже как то отвечала на похожий вопрос и каждый день убеждаюсь еще раз, что наше завтра будет таким, каким мы его сделали вчера..., своими поступками, мыслями, своими хорошими и плохими делами.. .

безропотное завтра пережитки безсловесного прошлого
Придет ли безропотное завтра? И будет ли оно безропотным? Главное это восприятие человеком этого завтра! Я живу сегодняшним днем!!!