Философия
А вы встречали непризнанных Гениев?
Есть люди отмеченные наградами и званиями, премиями и вниманием общественности... Есть люди с мировым именем.Но наверняка есть люди, которых "не распознали", а вот вы заметили...Доброго всем....=)
Не признаных кем?
Первопечатник России Фёдор ...был убит за то что, отобрал высокооплачиваемую работу писарей, они его и убили.
Иван Грозный признавал его работу, хвалил и выделил место недалеко от кремля, но противники, сумели его настичь, оклеветав и пытаясь сжечь за богохульство.. .
Иисус Христос был расспят, из-за жрецов, которых он лишил внимания, авторитета и достатка
это же видно в любой библейской поведи или фильме - жрецы настроили всех против него.
Никола Тесла известный сербский изобретатель в области электричества не воплатил свои планы по скольку его действиям всё время препятствовал Морган, его же инвестор, узнав, что тот хочет создать беспроводное электричество, это подрывало бизнес Моргана, владельца корпорации Дженерал Электрик, и освобождения 1000 роб. мест на заводах этой корпорации.
Дорогостоящие виды топлива могли бы быть уже заменены давно, да и вообще двигатели могли бы бы другими, но богатым и влиятельным нафто-магнатам это не по душе.
Не признанных соц. массой?
Таких гениев по сей день полно, и было бы больше если бы образовательные учреждения не слабели, и тоже не спроста.
не встречал )
Не признанных соц. массой?
не встречал )
Чаще всего уже бомжами у мусорных баков.. . Уж очень они народ "быстро
ломающийся"...
Марина Петухова
к сожалению)))
Нет. Другой вопрос, что быдло не признает. Но это х*йня.
Я каждый день такого вижу. В зеркале.
Не-а. Гениев встречал, а признаны они или не признаны - х.. йня, как верно заметил РазДваТретий.
а мы почитай тут все непризнанные
На улице иногда вижу...
Konstantin Kim
А как узнаете? Может быть у них какие-то особые примеры имеются?
=)
у-у-у! опять глаз! одын_)))
__да видал таких_ бедьненькие - все над ними смеются, парят, _ но талантливы !!!)))
Я поэтому и не стремлюсь им стать чтоб обидно не было.
Konstantin Kim
То есть вы перешли на новый качественный уровень?
=)
Встречала людей, которые не стремятся быть признанными, они любят свое дело и делают его. . Встречала и таких, кто сам себя считал Гением.. и был в жуткой обиде на мир за непризнание; -)) Вы о ком?
Konstantin Kim
И о тех, и об этих... Вопрос предполагает полную свободу направлений)))
Бывают люди, например, которые задают Очень Интересные Вопросы на проекте. В общем-то бесполезный талант, но кому-то он быть может поможет раскрыть свой талант поэта, например, или писателя... Или просто заставит подумать или одуматься.
То же самое может быть и с ответами.
Само понятие "гений" слишком громкое? Пусть будет "талант"
=)
То же самое может быть и с ответами.
=)
Кто ж такие эти гении?
вот Леонардо Да Винчи - действительно гений, а кого Вы знаете?
Не все признанные гении. При жизни точно!
Konstantin Kim
О том и речь! Может быть вы встретили? Может пора уже при жизни признавать?
=)