Обработка и печать фото

Пропали фото на флешке. Что делать?

Конкретно я пользуюсь программой "Recuva". Не самая навороченная, зато помогает. Поищи в поисковике. Есть бесплатная. Удачи!
Алекс Кар
Лучший ответ
Попытаться восстановить файлы снимков с помощью программ-восстановителей, например, Object Rescue Pro, Undelene Plus, EasyRecovery Pro и др.
Анна Матий
Можно попытаться восстановить с помощью специальных программ, которые используются для восстановления данных не жестких дисках. Шансы восстановить данные имеются даже после форматирования флэшки.
Артур Ахмедов
свойства папки- вид- показать скрытые файлы и папки.
маленькая программка DIR (так и называется) , не раз пользовался, помогает реально, весит 750 кб
666 Slad
Случается иногда и такое!
все....
выкинуть флешку =((( либо востановить но это сложнее просче выкинуть. у меня тоже в свое время флешка умерла там приблизительно 40 000 фото было 3 года моей жизни востановить не смогли горевал 3 дня а потом я ее похоронил как положенно сделал гробик и закопал.... вот такая грусная история (для допытливых и умеющих умножать 6 на 40000 флешкой я назвал мобилрек на 300 гигов)
ложиться спать ухаха

пойти в милицию и найти вора

а реально посмотреть на компе в корзине, ещё рапз заглянуть во флешку

еси не чё не получается то пойти где этим занимаются
Поехать в фотосалон где этим занимаются - восстановлением фотографий с любых носителей, но частично фотки восстановятся.. . Узнать номера фотосалонов в справочной можно...
скачаь программу для востановления данных. и попробовать востановить.