Обработка и печать фото

в чем перебор???очень нужен совет..будьте добры)))

ну что сказать.. . можно увести картинку в сторону графики. . тогда при условии поправления молнии будет супер
еще момент ...на воде скорее всего должен быть блик от молнии едва заметный след в стороны наблюдателя
Ренат Исмагилов
Лучший ответ
Валерия Казанова обманули...))))))))))))))))))))
Василий Рехнюк Мойша! Вы пяняете деУшке на то, что молния не натуральная, а отчего же вам,таки, глаза в кучку свело?
с молнией перебор, дождь не очень естественный, в речке не видно, что идёт дождь
Ansar Kenhzebaev
Перебор в Фотошопе :-( а от "чистой" фотографии осталось слишком мало. Если бы это было нарисовано руками и красками либо снято на матрицу-пленку то тогда имело бы ценность. А так, рисовать мышью по коврику.... так и Блондин Великолепный сможет по паре шедевров выдавать каждый вечер из всего барахла что у него накопилось. Понравилась фота в предыдущем вопросе (фото с дождем и размытыми фигурами) , хотел ответить но ты слишком быстро закрыла вопрос.
Валерия Казанова НЕТ удалили....сказали что нет вопроса....да та работа многим понравилась.Хотя сильно была размыта.А тут мне тоже не очень нравится.Я просто поставила фотографию на сайте а мне прислал знакомый эту.Я просто хотела узнать что в ней есть такого что мне не нравится.Теперь все понятно)
Мне нравится первая картинка и не нравится вторая.
Неплохо, а о недостатках уже сказали. Попробуй на воде вместо штрихов сделать рябь.
Саша Бурлов
Молния должна быть позади деревьев
Роман Полюга
Молния перед деревом получилась - так не бывает.
нижняя болееестественная наверно потому что с дождём. . немного молния не естественная .. а так классно ))))))))))
все класс!;)
хы молния неестестнвенна так-как пере деревом + меньше резкости + углы острые . .
Слишком развесистая молния- -надо поменьше её сделать. И как написали предыдущие - она должна быть позади дерева. Дождь не кчему.
Georgi Jengibarov