Обработка и печать фото
прокомментируйте пожалуйста фото
а помоему отличное фото))) мне оч нрав)))
И технических ошибок не вижу, и фигура размещена в кадре по всем законам жанра, а не нравится.
А не нравится по причине того, что меня периодически отвлекает эффектное небо, хотя естественный центр внимания - фигура мужчины.
Фон меня раздражает, причем своей периодичностью.
Попробуйте посмотреть на эту фотографию с такой точки зрения. Попробуйте размыть, хотя бы грубо, пусть фон потеряет ритм.
Я не стал этого делать сам - не тот кадр, чтобы препарировать. Вы - автор, Вам и делать.
И еще. По-моему, ему "слишком" просторно слева. У меня сложилось впечатление, что если "зарезать" слева, то мужчине будет устойчивей. Простор символизирует некое движение. Или взгляд вдаль. А он присел, и смотрит практичеки на нас.
Нормальное, только вот за головой какие то пятна
с удовольствием бы дал коменты, но хде фото????
Красивое фото. Хорошо обработанное. Вот только лично мне не понятно о чем оно. Неестественный мужчина в неестественном месте в неестественной позе.. . Разве что.. . Самоубийца перед прыжком? А был бы например одет попроще сошел бы за романтика.
а мне нравится в общем) )
только у мафчины лицо кажется мальца помятым)))
А хде фото?
hdr.
что ещё сказать?? =)
У вас смысловым центром получилось небо, а человек потерялся на краю кадра. Позу бы ему поменять, чуть поагресивнее. Он таким умиротворенным кажется это немного не гармонирует с камнями и небом. Попробуйте отрезать все слева чтобы мужик был диагональю кадра и уменьшить виньетирование.
Ну фото как фото. Небо, человек и камни.
а де фото? Если ты про аву то беспантоваё
фото не плохое.. .
но я бы, мужчиу посадила, и повернуло его лицо бы так что бы можно было зделать кадр в профиль!
Отлично, мне нравится..
а кто это такой вообще на фото...
не вы что.. . у парня одна нога и то не его (как будто)
что важней тут парень или небо...
По моему надо было снимать чуть левее.
фото прикольно, задний план прикольный=))