Обработка и печать фото

Правда ли что настоящий макияж лучше (красивее и качественее) чем сделанный в фотошопе для фотографии?

Суть в том, что естественное всегда лучше искусственного. Вот только ЛЮБОЙ макияж ничуть не украшает. Он просто красит. Как белила. И если потолок ровный, то смотрится наряднее. А если кривой, то.... сами понимаете! Поэтому смешны и нелепы представительницы Ж. пола, которые используют грим с азартом чистильщика обуви, имея при этом весьма "выдающуюся" внешность. Этих никакой фотошоп не спасет.
Skalette Barbaro
Лучший ответ
хорошие фотошоперы встречаются намного чеще чем хорошие мэйкаперы. так что.... разумеется настоящее всегда для фото лучше, но вот сделать это настоящее красиво.. . вот это редко кто умеет.
Настоящее всегда красивее, но профессиональный фотошоп для фото тоже неплох))
Ну, если как в той песне: " Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная страшная", то поможет только Фотошоп. Вернее, не Фотошоп, а человек, им достаточно хорошо владеющий.
Надежда Килина
Естественно!!!
R*
Ruslon ******
Новый графический редактор специально для России: теперь к функции устранения красных глаз добавлена функция устранения красного носа.
Нет, не правда. В фотошопе так можно сделать что не отличишь настоящий или нет
да это правда
Фотошоп хорош, чтобы не добавлять, а убирать
http://video.yandex.ru/users/kafard/view/6/?cauthor=tyk2612&cid=12
А ещё лучше вообще без макияжа! Ну если только свеколки чуток..)))
именно с него, всё и начинается :)
во-первых зависит от того кто делал и результаты чьих рук сравнивать, во вторых ни один даже самый виртуозный макияж не обходится без вмешательства фотошопа, когда дело касается индустрии красоты
так что если вы для дома для семьи что называется - то да лучше сами накрастесь, а если "а как оно там бывает" то там одно без другого не живет, как правило
Маргарита Лысикова а вот с утрверждением что "фотошоперов" хороших больше чем хороших визажистов - я категорически не согласна
ну как мне кажется, идеальный макияж, это естественно свой, возможно чууть совсем подправленный фотошопом,