Это не совет. Просто поделюсь своим опытом. После художественной школы, техникума (на фотографа) и института (на художника) овладение Adobe Photoshop, равно как и его собратом - цифровой изостудией Corel Painter, не показалось мне чем - то сложным. Важно понимать принцип построения изображения, и, если Вы его усвоили, остальное - дело просто внимательного чтения инструкций.
А вот в Corel DRAW до сих пор врубиться не могу! Хотя и использую его иногда для работы. Наверное, потому что учился на живописца, а не графика. Мышление не позволяет....
Обработка и печать фото
как быстро научиться обрабатывать фотографии в фотошопе?
,.. надо взять большой задаток за работу у бандюганов.
htt p://w ww.phot osho p-mas ter.ru/
пробелы убери
уроки он. лайн в нете посмотрите и пошагово, быстро наверно никак:)
Примерно вот так!

Самый быстрый способ - рядом человека посадить, который сразу показывал или поправлял до приличного результата.
Если есть желание смотреть и учится по видеоурокам - напишу где можно скачать.
Учится хорошо работать в фотошоп - как в учится в преферанс! Год нужно смотреть, потом год учится!
быстро только кролики умеют
знания быстрыми не бывают !
В фотошоп царских путей нет.
Учиться надо медленно-медленно
и основательно. Тогда достигнешь результата.
Учиться надо медленно-медленно
Вот так будет быстро.

в инете видеоуроков немерено
люди годами его изучают а быстро не получится
учиться надо)
быстро никак не сможшь