Обработка и печать фото
Как Вы видите на фото такиеглубокие и темные тона. Может это плагин такой или что это?...
Как создать такой эффект на фото?

Многие цифровые камеры имеют функцию автоматического брекетинга, которая позволяет выполнять съемку с использованием разных экспозиций с секундными интервалами. Затем с помощью команды «HDR-слияние фото» (HDR – High Dynamic Range (Расширенный динамический диапазон) ) можно объединить ряд цифровых фотографий, полученных с использованием брекетинга, в одну фотографию, в которой будут объединены наиболее удачные элементы. Эту функцию полезно использовать при съемке высококонтрастных сцен, например внутри помещений, из окон которых льется яркий свет, или таких видов, как заход солнца. (Сцены с низкой контрастностью при использовании команды «HDR-слияние фото» , возможно, никаким образом улучшены не будут. ) При съемке одного или нескольких видов в режиме теней (темные области) и дополнительных видов в режиме бликов (яркие области) можно объединить полученные фотографии для отображения всех деталей.
Объединение фотографий, полученных с использованием брекетинга
1. Выберите Файл HDR-слияние фото.
Отобразится диалоговое окно «HDR-слияние фото» .
2. В окне группы Загрузить изображения нажмите кнопку Обзор.
Отобразится диалоговое окно «Открытие для HDR-слияния фото» .
Выбранные фотографии будут загружены в диалоговое окно «HDR-слияние фото» .
5. Просмотрите каждую из загруженных фотографий, чтобы решить, требуется ли включать ее в объединение. Чтобы исключить фотографию из процесса объединения, снимите флажок рядом с ее эскизом.
6. Нажмите кнопку Выровнять изображения.
Пиксельные данные каждой фотографии выравниваются с пиксельными данными других фотографий. Время, которое требуется для выполнения этой процедуры, зависит от количества загруженных фотографий.
1. Выберите Файл HDR-слияние фото.
Это изображение высокого динамического диапазона. HDRi.
Можно создать при помощи плагинов к фш или специальных программ.
Смотрите HDR.
HDR скачайте плагин фотошопа LucisArt
скорей всего это использовали программу фотошоп где выделили небо и предали тон