Обработка и печать фото

Как зделать такой эффект на фото?

Подскажите как зделать такой эффект в фотошопе, на переднем плане цветной обьект,а на заднем плане сепия?
здесь о том, как оставить одну деталь цветной, а остальное фото ч/б (ну в вашем случае сделаете серпию) .

чтобы включить видео в полном размере - запустите видео и щелкните по нему - перейдете в мой мир - там у плейера будет соответствующая кнопочка - на весь экран
Михаил Комарицын
Лучший ответ
Все гораздо проще. Осень, серая пожухлая трава, пасмурное небо. Передний пан хорошо и правильно освещен, Нажимаем кнопочку шЫдевер и поучаем такое вот изображение. Плюс небольшая обработка в редакторе. То есть так можно и снять при желании
Миша Соломин
Выделение, понижение насыщенности для переднего плана, сепия для заднего.
Яков Широбоков
элементарно - вазьми палочку быстрае выделение там .. чпокни по фигуре выдели - скопируй фигуру на новый слой! а нижний сделай сепию и фсеееееееее )))))))
А если сначала в сепию, а потом исторической кистью?
передний план раскрашиваешь, а задний посыпаешь сепией, все просто.
Марина Орлова
самое простое разделить на слои это фото и к каждому слою применить нужный для тебя фильтр
Маша Чиликина
долго объяснять. )
Рома Ивкин
выделить обьект который нужен цветным, копировать его в новый слой. на предыдущем слое сделать сепию.
вообщем, работай со слоями.
Я делаю с помощью масок. Кому как удобнее! Уроки фотошоп Вам в помощь! все уже сказали)
Это явно со слоями работа, берешь чувачка выделяешь (контур) , коприуешь на новый слой. Делаешь не видимым. Потом делаешь первый слой в сепию, и тот который невидимым, делаешь видимым.
а мне кажется, в лайтруме легче.. . просто покрутить. . не указывать же, что именно как. (:
выделяешь обьект (себя к примеру) который должен быть цветным... Копируешь его в новый слой... скрываешь этот слой... Возвращаешься на начальное фото... делаешь сепию на нем... потом снимаешь значок "скрытия" с цветного слоя, который ты скрыл до этого... и готово=))) Если нужно более подробней пиши в личку!!!
[ Удалено ] извените !
Anastasia Xxx