Очень хорошо, что не отражается! Дата на снимках нафиг не нужна!: -)
При желании, дату и параметры съёмки можно посмотреть в EXIF снимка.
Обработка и печать фото
Всем привет. На фотках не отражается дата создания, что делать? Фотик Олимпус.
А оно тебе надо?
Ведь в метаданных EXIF любого цифрового аппарата сохраняется масса (от нескольких десятков и более) данных о снимке, в т. ч. дата, время (часы, мин. , сек.! ) съёмки, тип фотоаппарата и объектива, параметры съёмки и многое другое.
Кроме того, при подводе курсора мыши к иконке снимка есть возможность тоже кое-что узнать.
ну и слава богу))
как Вы заметили, если На фотках не отражается дата создания, то это очень даже хорошо
ну а если без этого никак- приделайте в пайнте, там это пара пустяков и аккурутнее будет ))
А рамочки с блестяшками он тоже не ставит? Ну и туфта отстойная этот олимпус!
в асдсее вставить дату снимка в пакетном режиме на все фото нет проблем и получиться красивей чем ф/а это делает на 1/4 фотографии))). Ну а чтоб вообще было сногшибательно, то можно воспользоваться и ФШ для встаки даты.
Радуйся! Твоё фото УЖЕ лучше!
радоваться... что же еще делать
слушай меня печатаешь фотку, потом берещь ручку (или чтото др. ) и сзади фотки подписываешь дату (и место рождения) у меня так все детские фото подписаны)))
Правой кнопкой мыши на фотографии щелкаете, выбираете "Свойства", смотрите дату и надписываете сзади на распечатанной фотографии. Иначе никак. Да оно и к лучшему - фотография выглядит красивее, а сзади фото кроме даты можно еще написать краткие сведения, например, "Первые шаги".