Обработка и печать фото

Только и пишут обработайте фото -а фото выставляют хреновое.-Что и впрямь нет чтоли хорошего фото ?

Они думают, что фотошоп это не программа, а такой аппарат, который из гавна может конфетки делать))))))))))))))))))))
Рита Шамшурина
Лучший ответ
Михаил Шульгин Виктория, фотовопрос: Вы замужем?
Звиади Джгаркава Я совершенно согласен, они думают что это нажал на кнопку и все, не осознавая того что это очень мощная программа!
Игорь Шумский что теперь на вопросы будешь отвечать))) сама вопросы не будешь выставлять
Фотография мгновенья может быть и обычно дорога именно тем мгновеньем. Похвально желание сделать её лучше, при условии. что в архиве останется оригинал.
Снег выпавший на Пасху и растаявший через час из окна дома которого уже нет.
хорошего фото? так ведь ученики просят а не проффи как вы, в основном а фотошоп вобще навороченая до ужаса штука а обычных программок не знают
А откуда ему взяться, хорошему-то?
Пикселев в непрофессиАнальном фотиге маловато, а отдельно их не продают, пикселя с грипами и кропами.
Да хороших фото нет в принципе. Есть "обалденные" (свои) , и есть "фигня" (чужие) . Продолжать? :)))
Katharina Kliese
Роберт Яковлев 1. Зачем обрабатывать хорошее фото?

2. Просьбы об обработке фото на Ответах запрещены.
Большинство кнопконажимателей полагают, что редактированием можно улучшить их мобило-мыло-фото и фотографий ХОРОШЕГО, или приличного качества у них просто нет. А УЧИТЬСЯ фотографировать этим горе-фотографам лень.
Полина Нам
Все зависит от того, от куда у кого руки растут и чем кто думает. От образованности вопрошающего, тоже многое зависит. Работая в фотосалоне, наслушалась таких вопросов... .
- Вы делает фотошоп? (зачем? его уже сделали програмисты Adobe)
- Я тут скачала, но качество плохое ( ужасно низкое разрешение) , можно лучше сделать? ( Как я вместо 50 пикселов на дюйм сделаю 300? и из формата 5Х8 см сделать 21х30?)
А сколько фото с телефона 2мегапикселя, да еще в темноте да на контражур? А че такие плохие фото? Почему в квадратиках?
Зато сколько восторга, когда из черного квадрата (в прямом смысле слова) через Уровни и Яркость/контраст - вдруг появляется изображени!
Были и такие: А в телевизоре показывали, что из любого г.. . можно сделать классное фото, почему из этой размытой фото 2Х3 нельзя сделать фото высокого качества размером всего лишь 30х40?
А вообще, зная цену этой работы - я никогда здесь никому не обрабатываю фото, но иногда даю советы как это сделать - пусть сами мучаются.
Да уж. Что правда, то правда. Гораздо больше людей волнует вопрос где и как купить ПРОФИСИАНАЛЬНЫЙ ФОТЕГ подешевле, а вовсе не как сделать стоящий снимок.
А зачем выставлять для обработки хорошие фото? Хорошими фотами гордятся и хвастаются.. . А если Вам лень поизголяться над чужим гуаном - так не изголяйтесь. Колхоз дело добровольное. ;-)
Не всё так однозначно, и не стоит ерничать по поводу "мобило-фото" и нежелания учиться.. . Просто не всегда под рукой в нужный момент оказывается нужный предмет (фотокамера, например) .
Вот этот снимок я сделал несколько лет назад из окна авто на мобильник, разрешение которого было 1 пиксел на погонный метр. Но у меня осталась память о том, что по улицам нашего областного центра в Сибири действительно ходят медведи! И в здешней газете это фото было опубликовано, с моей информацией о событии.
Nauan Kabylbekov
Нургуль Габдуллиева у владельца кроссовок штаны-то мокрые наверное ))
да и говорю