Вить, я там постоянно заказываю уже года 2! Меня там всё устраивает! Качество снимков лучшее, что я когда либо встречал в лабах! Скорость производства - высокая! Сервис отличный! Главное, правильно подготовить снимок для печати! Да и скидки там всякие тоже.
Короче: печатать имеет смысл, но желательно большими партиями!: -)
Обработка и печать фото
Кто заказывал печать фото через netprint ? Цены там не высокие. А вот как качество???
Именно фото у них не заказывал, а вот календари всяческие (в т. ч. большого формата) - часто. Качество на высоте.
скорость, удобство, цены - это плюс.. .
качество.. . ну для домашних фотографий "я на фоне ковра" очень даже...
ну, там как повезет иногда нормально, иногда у них желтит, в общем действительно для домашнего пользования...
я постоянно, цены хорошие, качество - смотря что, я печатаю в основном 10х15 и 15х21 - ну конечно можно и лучше, однако лучше я пока не нашел :)
скорость умопомрачительная!!!!
Арутюн Тигранян
Ну в основном портреты.
явная экономия на материалах (либо невероятно большие тиражи)
был как то на "фабрике" печати так там они в день больше 20000 фоток делали и то цена немногим меньше была.. . выводы делайте сами
Опять ищешь халяву? Тогда не обижайсО на качество!:)) ) Печатай в "Фото-проекте", или "Максилабе" и не жмись!:))))))
Арутюн Тигранян
Я не жмусь, а хочу узнать , где лЮчшей!
я заказывал, устраивало - теперь не буду.
причина - взвинчивание цены за доставку и отсутствие самовывоза.
к примеру, если заказывать 15 фотографий 10х15, а иногда и такое количество не нужно, то они обойдутся в 80.5 руб или 5,36 руб/шт.
Оно вам надо?
Анастасия Воронина
Самовывоз у них есть. Можно самому забирать из любого пункта выдачи (их в Москве несколько десятков). Стоимость пересылки в пункт выдачи, ИМХО, довольно гуманная - 28 рублей (доставка курьером - 130р). А 15штук лично я заказывать в любом минилабе не стану, проще дома напечатать.