Обработка и печать фото

Не уныло смотрится?

как будто и весна не весна....
Ну почему Вы решили, что уныло? Это ведь ранняя весна, как я понял. Можно представить, что яркий клюв и грудка птички это яркая цветная капля, попавшая в унылую серую массу, капля расходится кругами во все стороны, расцвечивая все вокруг - распускаются листья, природа наливается красками. Приложив небольшую фантазию можно много чего увидеть. Так что фотография замечательная!
Евгений Панов
Лучший ответ
Уныловато.. .
Фон серый, ветка серая, птица серая. Хочется чего-то поярче, хотя бы птицу.
Ольга Кабалина
Гляжу на ветку и вижу- горизонт завален!! ! Щас дрозд-рябинник с нее долбанеЦа :))
Н.
Наташа .
Татьяна Костровская как вы определяете горизонт?)
Фон бы поярче и зелени побольше...
Сергей Булкин
Елизавета Гынгазова хде ж ее взять то если нет ее((
Смотрится прохладно, но не уныло. Любимый 70-300?
Юлия Кузнецова
Да нет. Хотя я бы чуток по уровням поднял и резкости добавил. Еще при съемке птиц помогает присвист. Обращает внимание птиц а себя. Они с интересом склоняют голову как собаки и разглядывают наглеца. Иногда помогает оживить картинку.
Ольга Глазова
прям как для учебника по биологии )) или альманах про птиц.
Феликс Шахов
фото хорошее, но лично у меня ассоциируется с глубокой осенью.
уныние. сухое дерево не навевает мыслей о жизни
Оля Леонтьева
А мне кажется, что можно было не размывать почку на дереве (там внизу-белеется, видите? ) а наоборот выделить её так же, как и птицу. тогда эта единственная (пока) полураскрытая почка тянула бы на себя внимание, и тут уже поневоле приходила бы мысль. что весна-то настает...
О.
Олеся ..)))
Татьяна Костровская объекив сам размыл
Это ВЕСНА!
Не осень, а весна!
Птица НЕ нахохлилась!
Больше похоже на "Ожидание весны". Не уныло, но холодно :)
На мой взгляд вполне!