Обработка и печать фото

На фото сильно видно, что фотошоп?

нет, не видно, что это фотошоп, но люди знающие что за это за место/город, поймут что фотошоп!
Антон Селиверстов
Лучший ответ
Зато как красиво!!!
угадывается
видно, свет разный
Юлия Харченко
Горы следовало бы чуть-чуть размыть.
*=Inn@ Lazar`=*
ну а вы представьте, что посередине города и новостроек раскинулись ааальпы !
это первое что бросается в глаза
да в общем нет не видно! у меня похожая фотка была на закате с такими же переходами, хотя я её вообще не обрабатывал!
Вика Багрин
эээй Байтерек
ну, если учесть, что Астана располагается в голой степи, то возникает вопрос: "откуда горы? ", да и городской пейзаж вокруг Байторека несколько иной...
Даже можно догадаться. На горах - снег. А люди скажем так, на площади в лёгкой одеждеходят. За то как красиво!
Если б не сказал то не догодался)
да, видно, сильно резкие переходы между золотым и синим... правда красиво!
А что можно сделать так что бы не было видно??? Я всегда думала что профессионал всегда разберется где фотошоп ((( Может я и не права
в горах полдень, а в домах закат )))
Leri Babluani
Конечно видно. А вообще, любому профессионалу даже самая реалистичная фотка, обработанная в ФШ - будет известно, что ФШ там есть. Это видно наметанным глазом.
Logman Musaev
Я поняла, у вас архитектурная идея! но непонятно, вы горы тоже добавили??? Попробуйте задний фон дать без такой проработки. Сам монумент немного немассшабен (великоват) По освещению вроде все бьется! А мой вам совет, дайте перспективу сверху на реконструируемую часть, так эффектнее будет! успехов!
Артур Ладур
красотища, даже если и фотошоп
С*
Света *****
видно не сразу, если не сказал что это фотошоп не догодался бы
не видно, но понятно логически
Kfil Raisa
сильно... но симпатично)))
Ел
Елена
видно))) потому что я там была