Обработка и печать фото
можно ли камерой монитора переснять старое фото? хотелось бы снять старое фото для реставрации в фотошопе.
кто не дает
Можно. Но качество будет отвратительное, для реставрации заведомо непригодное.
Если нет своего сканера - то неужели нету и 30 рублей, чтобы отсканировать в ближайшей фотолаборатории или копи-центре?
Фигня будет... нужно через сканер пропустить.. да еще с разрешением поиграться...
В общем, правильных ответов у вас уже много: никаких камер, только сканер.
Думаю, даже уверен: из этого рая не выйдет ни... чего путного.
ни в коем случае! отсканируй!
А фотоаппарата у вас нет?
Тогда лучше отнести фото в фотоуслуги и отсканировать его там.
Камера не даст нужного для реставрации качества даже на одну десятую. Даже пересъемка аппаратом с большой матрицей сильно понизит разрешение. Только сканировать хорошим сканером.
Гиблая затея. Сканируйте фотографии прежде чем их реставрировать.
Вы подобной "съемкой" не получите нормального результата.
Технически это возможно.
Камере без разницы, что снимать.
Да!
Камере без разницы, что снимать.
Да!
для реставрации такое качество не подойдет отсканируйте в фотоуслугах
Что мешает взять и попробовать, а затем сделать выводы, подходит вам полученный результат или нет?
Индира Кобенова
как снять, что фото в руках держать. будет наверное нерезко
Фотографию - параллельно монитору,
центр фото -строго напротив камеры,
равномерно и сильно осветить фото,
следить за отсутствием бликов по монитору через программу управления камерой.
сделать несколько кадров и удалить их в корзину.
пойти в ближайшую библиотеку, или фотолабораторию и отсканировать, как все нормальные люди делают, при максимальном оптическом разрешении.
центр фото -строго напротив камеры,
равномерно и сильно осветить фото,
Если твоя фотография на бумаге, то его можно просто отсканировать.