Виктор!! ! Принимайте мои поздравления!! ! Таких фотографий от вас, я ждал около 2 лет (!) =))
Наконец-то видно движение в правильном направлении!
Дальнейших успехов!!!!
Обработка и печать фото
Какие недостатки? Или всё нормально? (фото)
Юрий !!!
Ой! Так польщен!!! Надо дать " лЮчший" за такой ответ :) Спасибо.
а мне кажется многовато туши на верхних ресницах
рука из "Семейки Адамс" )))))
Юрий !!!
Пиши конкретнее. Там же две руки. Так правая или левая ? :)))
Неплохо, весьма неплохо! Но вот свет именно с такого направления на лице подчёркивает все морщины. Я б слегка подсветил лицо модели справа.
Пипец! ЛуДше бы не просил показывать! Тебя светом пользоваЦО не учили?:)) ) Рука чья-то как выползень вылезла от куда-то! Короче, так и не поднял ты мне настроения!: (((
Виктор, изгибы тела офигительные (в положительном смысле этого слова). Забей на недостатки т. к. у тебя свое направление в фотографии. Прислушивайся к своему мнению. Идеальных фот не бывает, только через фотошоп :-)
Александр Абрахимов
Прально! Своё - беличье!:))) И то простые пацаны уже бьют его белок!:)))
эээээ фига се. я тож так буду фотать ))) прохожих))))))))))))))))) ) хорошая работа а про морщинки на лбу - убрать надо бы
уходит в розовое, как говорят полиграфисты - марганцовки перелили. Чуть-чуть скорректировать цвет и все
идеальных людей нет и здесь все в норме
В следующий раз пригласите осветителя. И гримера. А эту фотку в домашний альбом положите, а не на сайт где людей много. А в фотошопе такое и без фотика нарисовать можно.
Думаю модели эта фотография не понравилась, некрасивые руки и лица нет.
оставить только изгибы тела и будет норм.
а то с головой очень напряженная поза.
как будто на этой фотке что либо видно
Замечательная фотография!
vse Ok
отлично
темнота - друг молодежи =)))) все АдУрЕнО