Обработка и печать фото

Очень нуждаюсь в ответе...люди кто знает многое про фотоаппараты пленочные плиз помогите!.

Нашел дома фотик. Фэд. пленочный...не разу не сталкивался с такими штуками...решил все таки попробовать а вдруг будет великолепно, хотя нет вру...очень любопытный и все всегда надо попробовать...так вот купил пленку.о еле как вставил я и не догадывался что это надо делать в темноте.Оо я даже сначала подумал что мам надо мной угорает(вот такой я тупиц\=...но это еще не все!)....фоткал. фоткал. и так и сяк...всё послед кадр.. я радостный думаю ааа сейчас открою и буду наслаждаться своим гением. не тут то было!кто знает тот уже наверно понял...открыв. я тридцать раз переворачивал пленку в 14.00 на улицы ...пытался что то увидеть в пленке через солнце. я еще думал какая же толстая пленка них же не видно. Дома мама сказала что там надо было сначала крутить какую то штучку а потом только откр. и доставать...говорит что я ее засветил. и все типо выкидывать?...вот и сам вопрос ..что уже не как не чего , не чего вообще не сделать?\=нет? если вам показался мой вопрос долгим и муторным...ам сори. как умею так и излагаю. разрешаю быть под столом. и все эти ржу не могу! и т. д и т. п. ..просто как говорится новичкам везет...это почему то не про меня. Дурокам везет это тоже не про меня. я и не тот и не тот)))хахахха все. а...это. жду прям ответа .очень.
вам достался вполне приличный паратик. любые пленочные мыльницы фотоапараты ему вподметки не годятся. фотографии снятые фэдом и отсканированные не уступят по качеству навароченным цыфровикам.
знаете как расшифровывается фэд феликс эдму... дзержинский. один из первых фотоапаратов ссср. а пленочку пусть в пункте приема прявляют.
фэд просто не оперативен в эксплуатации. это дело опыта.
Максим Богачек
Лучший ответ
это точно - ржу не могу. ну да ладно. Плёнку надо вставлять в темноте, как сделал последний кадр, потом её перематываешь обратно в бабину. Просматривать на свету естественно не следует. Для такой плёнки существует проявитель и закрепитель. Плёнку так же в темноте в специальном бачке нало проявить и закрепить. далее высушить и потом просматривай
Да, идет время! В годы моего детства (50-е) фотоаппараты были достаточно редки, и все же даже малыши знали, что пленки или пластинки и заряжаются, и проявляются в темноте. А тут в 21 веке такая "темнота" появилась!
Иринк@ Ershova
молдчеГ !
понравилось!
Жидачик Юрий
Рассказ страшный.. . Обидно за погибшие сюжеты.. . :-((

Рекомендую прежде чем начинать нечто новое, ознакомиться с соответствующей литературой. Или проконсультироваться у знающих людей.. . Это поможет избежать разочарований и прочих печальных минут.. .

...А плёнку по совету одного фотомастера можно покрыть пахучим липким слоем и превратить в ловушку для мух. Так что она Вам ещё послужит.. .
а я всёгда прежде чем проявить плёнку просматриваю её на свету а как же иначе увидеть чего надоть проявить а чего не надоть??
Barbara Goteessa
хороший баян получился
молодца!
™..malenkaya Pakost..™
да ты прям пейсатель =)
плёнку не восстановить, вообще ничего не сделать, вообще абсолютно никак.
Miki Mix
Ой, насмешил... Спасибо!
Блин, я еле прочитал то, что ты написал. С плёнкой уже ничего не сделать, надо сначала научиться снимать на неё, а уж потом делать это на практике, и не факт, что всё получится.
Руки прямые Сделай!