Обработка и печать фото

как вы храните свои фотки ?как часто вы удаляете фото с компа?...рука не поднимается удалить...

тоже самое, но удаляется автоматически во время форматирования диска, и вроде не жалко, обходимся же, так что можешь удалять без сожеления, увидешь, ничего в жизни из-за этого не измениться!!!
Оксана Захарова
Лучший ответ
На отдельном (не системном) диске и копию - на внешнем диске. Ничего не удаляю, кроме явного технического брака.
Юрий Хоршунов
Выносной диск купил и туда сливаю.
Татьяна Бетту
на винте в двух разных разделах, в основном хранилище регулярно (пока не обленился и не скатился в полное гавно) вычищал архивы, так смотришь и гигабайт другой выкинешь, вообщем-то нормальная процедура, потому как уг имеет способность плодиться и с этим надо броться, бо, место на винте не резиновое, надо и для порнухи оставить
удаляю все когда то якобы хорошее недрогнувшей рукой. а удаляю, чаще всего, когда плохое настроение
держи на флешке или на диске сохранятся даже если комп сопрут
Алла Яковлева
у меня рука тоже не поднимается, и из-за этого весь компьютер заполнен моими фотками=) там их около 3000
я не удалю, купил себе терабайтный рейд 1 и на него складываю фотографии.
жалко удалять.
Если хранить исходники и пожатые джипеги, то терабайта надолго хватает - архив за 3 года занимает около 700 гиг.
Илья Князев
съемный диск
Михаил Буров
Только raw на диски копирую, и то очень избирательно, по ходу чищу жестоко, до 70% в утиль уходит в течение года.
я на флэшке или диске храню