Обработка и печать фото
А вы свои фотки часто фотошопите?
Практически всегда мелкие корректировки: обрезка, уточнение экспозиции, резкость, убираю лишние детали, мусор, провода и т. п. Ну, а всякие художественные примочки использую весьма редко.
Всегда.
Всегда, но изменения по мелочи. То красные глаза убрать, то пару прыщиков замазать, то горизонт поправить.
Случается время от времени.
Сисьсимасисски.
В каком смысле? Корректирую при конвертации из РАВ почти всегда. Что вы имеете ввиду под словом "фотошопить" - не знаю.
Иван Кайнов
А я ещё иногда иксэнвиевлю (XN View) свои фотки:-))))
Всегда т. к. глаз все-ж совершеннее любого фотоаппарата.
Постоянно. Подправляю огрехи съёмки. Иногда промахиваюсь с кадрированием, правлю баланс белого, если не успел выставить нужный ББ при съёмке.
98%-часто!
Кто не фотошопит, тот не владеет приёмами ретуши, фотошопить не означает менять содержимое, иногда полезно выправить например баланс белого, удалить шумы, вытянуть цвета и вообще всё то, с чем не смогла справится фотокамера вот поэтому фотошоп полезен.
вообще не фотошопю
Александр Выров
А зря, на Вашей фото, которая на аватаре мягко говоря цвета не совсем сообтветствуют натуральным.
всегда. . потому как все в сырье идет. куда ж без оного.
Храню оригиналы. Фотошоплю только для того, чтобы кому-то показать.
все фотошоплю
Снимаю в РАВе, приходится корректировать.
если вывешиваю свои фото в мир, то обрабатываю их.
всегда!! !
у меня работа такая, домой прихожу и не могу остановица )))
практически все
ну уж яркость и контраст регулирую точно
хотя вот ото на аве абсолютно без фотошопа, у меня его и не было, когда ставила эту фотку :)
так что бываю хорошие фото и без ФШ
не фотошопим а обрабатываю в irfan wiev
постоянно)
У меня фотошопа нет
Всегда обрабатываю.
Нет, они и так хорошо получаются)
Александр Выров
Вы думаете данное Ваше фото оно хорошего качества?
Сёма Бронников
да я считаю,что данное фото хорошего качества,даже несмотря на то,что сделано не профи.
Нет, потому как времени на это не хватает! :)