Обработка и печать фото

читала отзывы о Canon EOS 500D ,почему много недовольных фотоаппаратом как считаете ?

Хороший аппарат
Ильдар Бутасов
Лучший ответ
.. я тоже, кроме жалоб, типа - не умеет размазывать фон и нет режима кросспроцесса, ничего серьёзного не слышал...
А кто недоволен то?
Хорошая любительская зеркалка.
Потому что думали, что он прАфИссиАнальный, а оказалось, что полная любительская шняга (для них, недовольных)) ) Сам-то по себе аппарат хороший, в своём классе.
Илья Глоба Эй не называй мой фотиГ шнягой!!!
Это те, кто фотографировать не умеют жалуются?
А если дать дилетантам супер-профи-камеру с самым дорогим объективом, то онти тоже будут недовольны. Таков уровень пользователя!
патамушта не имеють приличной опьтики
:-) Хатамжон
Вы бы цитаты привели, чтобы было ясно в чём недовольство этой камерой. А недовольных много, ибо думали они "Ёпт, это же зеркалка!! ! У меня фотки будут КРУТЫЕ, не то что раньше - с этой говёной мыльницей. Я видел (а) фотки снятые зеркалкой: НИШТЯК, какие классные, и я так же смогу. " Купили эти "недовольные" себе 500D, а то что нужно иметь хотя бы малейшее представление о фотографии, технике съёмки, построении композиции, коррекции экспозиции, о (матьего) фотошопе - они и не в курсе вовсе. Поставили на режим полного автомата, кольцо зуммирования не трогают (это у них после мыльниц такая неизлечимая болезнь осталась) . А фотки-то "чёрти что" выходят. " А, ну так правильно: все же пишут, что китовый объектив - хреновый!! ! Вот куплю себе объективы Canon EF 24-70 f/2.8L USM и Canon EF 70-200 f/2.8L IS II USM и тогда попрёт!!! " Купили их, и ничего не изменились. "Значит камера - плохая!! ! Ну не я же бестолковый! Значит точно камера!! ! Эх, блин, надо было брать Canon EOS 5D Mark II. Вот оно СЧАСТЬЕ!!! "
Вот таким будет Вам мой ответ :)
нормальный фотег!
Farhod Nuraliyev