Тут правы все. Но, я сам работаю в полиграфии. И печатал ТАКИХ страшилищ (в плане разрешения) , что закачаешься.
Решение "пришло". PhotoZoom Pro. Сам всегда смеялся над такого рода поделками. Но тут.. .
Эта прога использует хорошую математику (сплайны итд) . Результат при увеличении например с 300Кб (640*480) до 200Мб НАМНОГО лучше при печати на плакат 2м*2м чем ПРОСТО прямая печать.
Так что юзайте новинки! И при отправле на печать в типографию или баннерную контору сделайте файл САМИ. И обязательно в CMYK (tiff или PSD подойдёт лучше всех)
Обработка и печать фото
фото 640*480 можно распечататьразмером с рекламный щит без потери качества?)
Думаю полное говно получится.
ДКачество не потеряестя, а вот разрешения маловато для щита.
Нет
Sasha S
я тоже его ненавиджу!!!!
в вектор его, и отрисовать Корел Пайнтером - любой художник сделает за 10 минут на планшете.
ответ: МОЖНО.. . весь вопрос - в силе желания....
Распечатать? - Легко. Даже больше. До любого размера. Качество совершенно не изменится. Какое было, таким и останется.
Такие вопросы хороши на утро, поднять настроение и посмеяться от души!
Оля Копелева
мне тут коекто усердно доказывал\доказывает что это реально..не ну подумала, вдруг я реально настолько от жизни отстала..
вы что конечно же НЕТ
В вектор оттрейси...
Распечатать размером с рекламный щит без потери качества можно только портрет такого размера, как Вы тут однажды нам всем показали. Я его по частям в несколько заходов могла посмотреть. И то с трудом))) )
Вы сразу бы для примерчика еще раз тот "портретик" разместили тут. Вдруг его тогда кто-то не заметил, пропустил))
Оля Копелева
ахах) ой да как вспомню..до сих пор пробивает)
Мы-то с Вами уже знаем ответ ;)
Оля Копелева
да..) вот постоянно что то кому то приходится доказывать)
о каком качестве вообще идет речь, 640*480 - это не качество!!! !
это так детям на телефоне побаловаться....
Ы! рекламный shit ...
если по частям, то можно
Нет. без потери качества тут никак не обойтись. надо было фоткать на плёнку.