Обработка и печать фото

Знаю что это не реально, но всё таки спрошу может технологии по увеличению изображения не стоят на месте

Жена в интернете нашла вязаное платье, понравился узор (или что не знаю что ) картинка размером 420*570 со слезами ;-( попросила распечатать хотя бы на 1/4 A4 но когда начинаю перекидывать на 15х21 300dpi что я конечно я и ожидал приходит мыло и ни узора ни фига не видно, может есть программки из фантастических фильмов для увеличения изображения подскажите плызз
Я хорошо понимаю и Вас, и Вашу жену! Потому что сама прекрасно вяжу и иногда заимствую идеи из инета. Но... действительно, рис иногда на распечатаном листе-это просто порча бумаги. Выход в данной ситуации нахожу единственно возможный-сижу и вяжу перед монитором до тех пор, пока рис не запоминаю наизусть. При несложных рис. на это требуется совсем немного времени)))
Андрей Радионов
Лучший ответ
Увы и ах. Но с получнной картинкой можно пробовать колдовать - если там просто узор - и делать её более смотрибельной...
Отшарпить не пробовали. До и после, для проявления рисунка узора.
Aika Jani
Выкладывайте картинку. Может у кого есть в бОльшем разрешении, может удастся откопать через гугл что-то, а может просто кто-то узор узнает. И ссылку выкладывайте, откуда картинка.
Vika Egay
Алексей Федоров а куда выкладывать ?
Есть плагин к Фотошопу Genuine FractalPro, увеличивает особым фрактальным способом, в рекламе до700%, но реально в 2-3раза лучше, чем стандартный бикубический способ.
Алексей Федоров

слушай если у тебя есть этот плаг может попробуешь увеличить хотябы в 2 раза и посмотри если получится напиши я уже сам его скачаю , а если нет у тебя тогда ладно
А PhotoZoom Pro ни грамма не помогает?
Плагин Alien Skin Blow Up. Качество не повышает, но схемку указанного размера на А4 сделает легко и вполне прилично. Распечатывал пейзаж 4 Мпикселя на А1, народ доволен.
Tohirhon Uzokov
Насколько я понимаю, узор для вязания - это что-то вроде схемы. Если так, то просто внимательно перечертите её заново в каком-нибудь графическом редакторе.
А:
Альбина :)
Алексей Федоров

не это не схема а фото платья
если нашёл на сайте каком нибудь то напиши админу или журналисту поста может найдёт картинку более хорошего качества
Вынужден вас огорчить, здесь математика уже давно поставила точку и ее не переплюнуть.