Обработка и печать фото

Не отвлекает ли она основное внимание от фотки?

Царицыно.Белка вставленная.Стоит ли сюда вписать белку или лучше без неё?Не отвлекает ли она основное внимание от фотографии? P.S.Любителям остроумничать,эта моя супруга... .
Супруга у тебя, Муса, очень красивая! И никакие белки этого не затмят!

А встроенную вспышку можно приглушить, заслонив пальцем посередине, я иногда так делаю, помогает. :)) И подсветка есть и объём сохраняется. Вечером, если хочешь, покажу.
Диля Муругова
Лучший ответ
,.. да, белку реально вставило, не по-детски...
белка выглядит неестественно, лучше без нее.
Ирина Крошка
Не надо белку, ерунда какая то получится
Андрей Простин
Честно, она лишняя.
супруга +
белка -
Про белку и супругу всё сказали.
Я о последнем: http://ar-photo1.narod.ru/index_files/Photo/Kalibr.htm
Юля Гречкина
Без обид... Как то все вставленное. Напоминает неумелый монтаж.
Денис Пашинцев Саша,да какие могут быть обиды?Просто интересно было узнать мнение сведущих людей.Сама обработка и мне не очень,но я не могу правильно всё угадать,монитор не калиброван у меня и половина бед из за этого...
Я вижу, про белку тут уже все сказали. Про вспышку тоже. Мне не очень понятно, почему у Вашей красавицы - жены руки такие? Мож холодало? Или она накануне чистила морковь вручную? А могет это кровь всех убытых ею в этом парке белок (мешали фоткаться) , и вот, нате, последняя осталась, проглядели? =О )) Последний вариант - настройки моего монитора (тогда сорри за стеб) . Хотя губы у нее с рыжинкой, ненастоящие, значит накрашенные, а пальцы рук такие же. Значит руки застыли в том же тоне и цвете, что и губы. Нет, это не мой монитор, это фота такая )))
В ответе sandik sandikxxx (респект и уважуха) эта тема скорректирована (в отличие от всех остальных)
Ежели уж придираться - там слева на заднем плане вроде как чел размытый донельзя. Если уж шопить, то, быть может его извести совсем. Призраков и так по жизни хватает )))
Оля-Ля .оля
Денис Пашинцев В тот день холодрыга там такая была,она замерзщая,куртку скидывала на секунды только....
Блин.. . По просьбам общественности: Вот тебе ишшо два боулингоБелкО! :))

Если бы Ваша уважаемая супруга смотрела не в объектив, а на белку, ну тогда белка была бы необходима. А так надо обязательно объяснить, каким это образом она (белка) тут очутилась.
_Как-то я тет-а-тет оказался с осенней белкой грызущей или запихивающей за щёки орешки, так она на меня с опаской глядела и близко не собиралась подпускать.
Надя Попова
а нафига было вообще вспышку использовать? Со светом там всё было нормально, а так только тени убили.
Белку вообще не заметил сначала, но когда уже увидел, то понял, что она там лишняя. Очень заметно, что её вмонтировали
Супругу ваше мне и не нужна! своей достаточно!

а белку следует убрать
я белку не видел если честно пока не прочитал дополнение, а вот дерево именно так мешает....
Samat Badaev
совершено неестественная белка. плохо
Белка слишком яркая и контрастная. Потому отвлекает, конечно. Но жена рядом с ней всё равно вне конкуренции)))
Мария Сибилева
Не Муса, не нужна тут белка.
Ща Мойша тебе плюшевую вставит белку.
Евгения Бредун
белку и с первого взгляда не видать, а как увидишь ясно что вставная,
убрать на фиг. Жену оставить :)
Это не белка, это какая-то козюлька к объективу прилипла!
..фото хорошее... белка я думаю лишняя ...всего и так много.. листья. сам фон.... пестрая одежда супруги...

Что то тут не так в этой фото ...
Анна Anna Надо было ещё снизу ствол листьми прикрыть.:-)
Диля Муругова Сударь, это перебор! Нехорошо...
тени убиты, согласна. от этого и белка и жена смотрятся вклееными. Это только приведения тени не отбрасывают...
Тень под белку добавь и ok!
Денис Пашинцев Как я понял,её лучше убрать....:)))
Не, не нужна белка, хоть и не отвлекает-но корявенькая какая-то (извините уж) .

Ну а жена-класс!!!! Я поздравляю!
Да у вас как-то и жена с деревом выглядят как вставленные, простите...
Денис Пашинцев Может от того,что вспышка встроенная?
Ялана Yalana Мне точно также показалось...А белку и не увидеть без наводки:)))
Лишняя белка. Маленькая какая то и плоская. На ящерку больше походит.
Ulukbek Kadyrov
я булку и не заметила.. . только потом когда вопрос прочитала
Анна Anna А про булку ничего в вопросе не говорилось:-)))
Лучше без, имхо
Я бы тоже белку убрала....
<< Prince$S >>
А мне кажется, можно без белки обойтись :)
Видно что белка нереальная, темболее если ее небыло на фото, то лучше пусть и не будет.