Обработка и печать фото
где научиться фотошопу,попонятней и попроще (для тугодумов)
Да ладно, все мы когда-то начинали, и тоже ничего на знали! А то тут почти каждый наровит уколоть. www.photoshop-master.ru
Ольга, а надо ли осваивать сложную и серьёзную программу, но с прицелом на "попонятнее и попроще"?
Освойте программу попроще изначально: Picasa, к примеру.
"В геометрии нет царских путей! "
самые простые уроки по фотошоку какие я встречал в инете это "Говорит и показывает фотошоп" 59 мб
Фотошоп он не для тугодумов
demiart.ru
рекомендую прогу GIMP, вполне хватит для "бытовых" нужд. удачи!!!
Проще всего с видео-обучением. Есть огромное количество онлайн-ресурсов.
На демиарте. Там классные уроки для разного уровня владения
Ага, Гимп попроще фотошопа?
Не издевайтесь над блондинками!
А зачем Вам фотошоп? Что от него требуется?
Это очень серьёзная программа с массой функций, о которых можно не догадываться работая с ней по нескольку лет.
Если обрезать, цвета поправить, пьяный горизонт усмирить- то Пикаса или Фотофильтр.. . Но никак не фотошоп или гимп!
Не издевайтесь над блондинками!
Фотошоп для чайников
с помощью интернет уроков, или книги)))
попонятней и попроще, то тогда уж на курсы запиштеть, если совсем тугодум то фотошоп не для вас, а если все же не настолько плохо, то качайте уроки и учитесь
регся на фотошоп мастер и получай уроки
Идешь на торрент ресурс и качаешь видео уроки Игоря Ульмана или все которые попадутся смотришь и учисси!!!!