Обработка и печать фото

Сложно ли научиться фотошопу ps5? Скачал, а что куда понять не могу... Нужно задний план поменять.

Ищи уроки, и зубри - скоро поймёшь принцип, и пойдёт быстро ))
http://rollg-photoshop.blogspot.com/2006/12/10-photoshop-cs.html
Хайрула Кузнецов
Лучший ответ
Поищи уроки по смене фона, но сомневаюсь, что без базовых знаний сразу сделаешь.
гыгы.. на права сдавал ?..та же херня :))))
нет, не сложно. . фотошоп вот как работает:
инструменты и их настройки (легко освоить методом тыка)
1 выделения. контуры, маски, альфа каналы - они преобразовываются друг в друга их можно обвести, копировать удалить, изменять ..
их самих и то что внутри. .
2 настройки картинки, режимы, каналы, фильтры-позволят как угодно откорректировать.
3 кисти - рисуют, стирают, осветляют,
имеют настройки размера, жесткости, прозрачности и режима наложения (как у слоёв)
4 слои перекрывают друг друга, имеют стили (тень, тиснение итд) прозрачность, режим наложения.. их можно копировать, сливать.
и вообще всем можно манипулировать как угодно. .

это основа.. понять это легко.. а с опытом научитесь все это умело сочетать в работе. . (тут помогут уроки)
ну а для начала просто запомните интерфейс (где что находится)
-вот и весь фотошоп :)
Helen S
Нет. Если очень постараться то за неделю можно выучить все функции и их применение. А фон меняется в 4 клика
Нуу, я не очень долго училась, там главное принцип понять и научиться раотать на примитивном уровне, типо добавлять эффеты и гламурить фото, а так все действительно легко) Удачи)))