Обработка и печать фото
Как сделать такой фотоэффект?(кружочки)

Здесь было сделано так:
А не всякими Bokeh Photoshop Brush Pack. Если нет заготовок с боке, то используй http://artbash. ru/photoshop/brushes/4024-bokeh-photoshop-brush-pack.html

google.ru Эффект Боке
Удачи!
ахаха=))))
ну почти все правильно, только боке не скачивается и накладывается=)
а Боке́ — (от яп. ぼけ бокэ — «размытость» , «нечёткость» ) — термин, описывающий субъективные художественные достоинства части изображения, оказавшегося не в фокусе на фотографии. На многих изображениях фон размывается фотографом намеренно, для визуального выделения главного объекта съёмки.
UPD.Так а кто отрицает? =)))Ясен пень что огоньки какие то=).Понятно что не с проста оно так. но здесь именно в этом снимке явно не наложенна текстура=)
Для этого программа нужна, для обработки фоток
Это называется боке. Скачиваете и накладываете на фото.
Отец Никон, что бы получить такой эффект при съемке, размытости фона мало.. . Скорее всего там чем то подсвечивали, скорее всего какая нить гирлянда.. . Если вы просто будете снимать, то вряд ли у Вас из ниоткуда появится такое боке!
фотошопом... если точно узнаешь мне напиши на почту :yeri-var@bk.ru
нагугли любой урок фотошопа про создание боке
это не очень сложно кстати можно кружочки сверху накладывать или спец фильтром делать из имеющегося
делается в фотошопе.
именно в этой фотографии использована текстура "боке"
значит ищешь и скачиваешь текстуру "боке", накладываешь на свою фотографию, меняешь blending mode и готово