Обработка и печать фото
Через какое приложение можно сделать такой фотоэффект? Давно уже ищу, никак не могу найти ((

Вопрос поднимается перманентно ...
Это просто сдвиг канала RED,- эффект псевдоанаглифа, который недалёкая школота, не умеющая работать в серьёзных программах называет 3D, предназначен для внесения хоть какого-нибудь разнообразия в априори дерьмовые фотки, путём их полного загаживания посредством генерации случайных и реальных ошибок.
Application на таблы для Ведроида и Тупофона называется Glitch, а халявно скачать его можно на Google Play/store/apps и App Store соответственно ...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lucagrillo.ImageGlitcher&hl=ru

Дмитрий Карда
Действительно, только что попробовал, вправо красный канал подвинул, получается точно так . Молодец !
...а "давно" - это сколько минут для Вас..?
Эльдар Ушуров
Давно, это уже полгода
Дина, вопрос про этот у... щный "эффект" здесь задают по пять раз на дню. Воспользуйтесь поиском.
приложение ТП называется
Эльдар Ушуров
И успокойтесь, я далеко не ТП, хорошо знаю историю и много читаю
Какой кошмар!!!! Чем хуже, тем лучше - так что ли?
Евгения Дудник
Школоло-мода, бессмысленная и беспощадная.
Не надо искать. Надо брать и осваивать любой, первый попавшийся гр. редактор.
В фотошапе создать копию фото. Щёлкнуть по созданной копии, фото, в панели слоев в миниатюрное фото и в всплывшем окне, щёлкнув строку "Параметры наложения заказные" и сняв галочки у букв G и В, и щёлкнув тут же кнопку ДА, Затем сдвиньте копию слоя влево и у вас получится такой фотоэффект как у вас. *(А сдвинете в право то с вашего фото поучится такой фото эффект как показан у меня.

Photoshop - накладываешь цветовой фильтр и вперед.
Сергей Сапрыкин
Если ты поный ноль, то хоть чушь не пори! Причём тут цветовой фильтр, если здесь тупо канал сдвинут .

Константин Богданов
Фильтр? Это какого цвета интересно? Вы о цветовой модели RGB видимо не слышали, печально, это ведь азы, основа основ цветокоррекции . Фильтр может быть и двуцветным, как вариант Split Toning или Gradient filter, но в данном случае никакого фильтра здесь не использовалось, а элементарно подвинуты каналы. Возможно даже один, либо green либо red .
в день по 2-3 таких вопроса, бесит ажно!
У меня в стандартных эффектах в телефоне есть такой ужас) А так, photoscape или как-то так, там есть эффект 3д
в Pics Art можно в эффектах
аватан