Обработка и печать фото

Надо ли в этой морской панораме рихтовать баланс белого? :)

Вопрос не праздный, ибо много раз читал тут, что фотография должна вызывать у человека некую ассоциацию с событиями дней былых. Тогда она будет однозначно хороша, даже при не очень высоком качестве её технического исполнения.

Таки в данном случае надо что-то менять в этом снимке? :)

Для пущего эффекта получите ссылку на ностальжЫ. :))
Шамиль Усманов
Лучший ответ
Александр Яловегин Дима, цуко! Утопил мечту... :((
Ия Баева Таак, (надкусывая вафельный стаканчик) в чью пользу? :))
Как говорила моя учительница на курсах кройки и шить на вопрос, - А можно, - отвечала: МОЖНО, А МОЖНО И НЕ НАДО.
Спасибо за розыгрыш!
С наступающим
Joni Lion
Темновато.
Где снимал? где нашел это чудо инженерной мысли и детских грез ?!?:)
Александр Яловегин Це не я сымал. Набрёл в тырнете на фото - вспомнил детство сопливое. Решил вот с людьми поделиться ностальжой. :)
Нормальный ББ, так и было, кажись
Александр Яловегин А цвет торпед какой был, не помнишь?
чето на ностальджи от этого морского балансу не пробило ни разу.
Александр Яловегин Лёха. Напрягись и сумей ностальгнутьсо. Ну надо иногда выключить моцк и включить ассоциэйшн вкупе с ремембером. Бля.
Ничего менять не надо. Корзина примет и такой снимок.
Ничего не делай. Пусть память сама дорисует в голове, как оно было в оригинале:) ) Кому как запомнилось:))
Галина Кашлева
Александр Яловегин 15 коп. бросаешь в голову - получаешь оригинал. :)
мну и так нравицо)
Неужели объектив туда засунул? ! )))) А где фото попадания и взрыва? ))))
Александр Яловегин С тырнета картинка спионэрена. У нас этих аппаратов уже нема... :(
Таки кто сказал, что это морская панорама? Айвазовский в гробу перевернулся бы при виде такой "морской панорамы"... ((( Только воспаленный мозг любителя пострелять может ЭТО таковым считать. Ассоциации однозначные - зеленое дно неизвестно чего.. . Короче, запланировать отпуск на море для освежения ностальжи..
Станислав Хван
Ия Баева Ага, на Балтику пора! :)
Три года назад имел удовольствие видеть такую штуковину в абсолютно рабочем состоянии. Правда, 15 копеек Сов Союза кидать было не надо - тётка включала дистанционно (прогресс!) .
... Призовой игры не заработал - десять кораблей не потопил.. . Стыдоба.. . Бесценный опыт прежних лет потерян.. . И дочка промазала.. . Не подготовил молодое поколение, однако.. .

P.S. Автору вопроса - респект!
Ольга В
Александр Яловегин Не надо искать <text>пионерский галстук</text> там, где сейчас правит <text>царство тьмы...</text>
<text></text>
Ух, мля. Тэги работают? :))<text></text>
Александр Яловегин Не работают тэги. :( Говномэйл и есть он... :((
там вроде все зеленое было... аааа паламал мой мозг ...ББ сбил мою память
Александр Яловегин Получилось. Ага. :))
и так хорошо
Не надо ничего менять! Может, чем-то другим заняться?!
Юра Багаев
Александр Яловегин Чем заняться? С радостью приму любые рекомендации.
Эта фотография не вызывает никаких эмоций. Простите за мое скромное мнение.
Нина @erika
Максим Житников Вы просто молоды, и это хорошо.
ББ понадобится для для изображения белых пятен на переднем плане ( от мороженого) . Как правило в левой руке держали вафельный стаканчик мороженого, а правой наводили прицел на вражеские корабли. Еще надо было не опоздать на киношный сеанс. Такое чудо техники стояло в фойе кинотеатров, произвести десять торпедных выстрелов стоило 15 копеек. Немалые деньги по тем временам....
Александр Яловегин А были и специальные "game-clubы". Наиграйся до блевотины, так сказать... :))
Я те испорчу!
БеБе ему не нравится)) )
НЕ ТРОГАТЬ!
Не надо
Алла Елизарова
"Надо ли? " считаю вообще ненужным вопросом. "СтОит ли попробовать?.. " - другое дело. Но если вопрос задан именно так, то ответить все же хочется: "Не надо! "
здесь уже ничего не "отрихтуешь"....
Спасибо! Дни былые вспомнились!
Анна Ложкина
Морской бой... игровые автоматы? с детишками гулял?
Diana ??????
что это за адская графика? Не знаю даже, я бы пересняла.
Михаил Дербин
А я ещё могу озвучку сделать! Пип Пип Пип Пип Псссс------Кррррр)))))))))))))))))
Олег Питаев
Александр Яловегин А-а! Не торопитесь, Кэт! Я ведь записываю! :)))
нет нечево ненужно такая красота мммммм
Tatyana Skuridina
Если черного нет, то можно...
Александр Яловегин Это была шуткО? Просю подробностей тогда.
мне кажется, по цвету слишком плоско, однообразно... у меня ассоциаций не вызывает
Александр Яловегин Не совпали мы в советское время, значиццо...
Только в Тире стреляла )))))))
Александр Яловегин "ТирЕ" - это знак из русской словесности. Стрелять надо в американские артикли, будь они неладны...
я умаю, что те цвета которые светятся на полу (красный и зеленый) из них убрать красный и размыть зеленый
думаю и так нормально...
Андрей Ким