Обработка и печать фото

Какую выбрать програмку (посерьёзнее) для печати фото?

Что бы можно было бы задавать нужные размеры и расположение на листе.
Рассмотрите в этом плане IrfanView для печати там много настроек. Важно не забывать правильно выставлять реальный размер бумаги. А потом уже фото может располагатьсы на бумаге самыми разными способами.

Кроме этого, IrfanView обладает некоторыми свойствами редакторов за исключением инструментов рисования, но он может вписывать текст, масштабировать снимки и многое другое.
Станислав Владимирович
Лучший ответ
Что бы можно было бы задавать нужные размеры и расположение на листе подойдёт любая прога, которая поставляется с принтером.
Husejn Dishni
всё зависит от серьёзности самого фото...
Marina Fokina
Все граф. редакторы и смотрелки картинок могут это делать, но у каждой свои нюансы есть. Так-что то, что тебя устроит выбрать можешь только ты сам. А без полей лучше печатать в родной для принтера
***ангелочек*** <3
не понял вас что то я ...
Ильгиз Иксанов
Есть такая ProPoster - программа для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов - например, на стандарных листах писчей бумаги формата A4. С помощью ProPoster можно распечатать плакат, фотообои или рекламный щит размером до 10х10 м.
В принципе, не плохо увеличивает, пробовал метр на метр печатать, из далека нормально смотрится.
Мне из у меня имеющихся из CorelDRAW удобно печатать (особенно если критично попадание в размер).
ту что идет с принтером, если такой с принтером не идет, то париться не стоит, принтер не предназначен для качественной печати.
расшифруй слово посерьезнее?...