Обработка и печать фото

Как подготовить фото для документов фотошопе?

Есть фото, нужно на одном листе распечатать 6 фото с определённым размером (3.5 х 4.5). Где задать такие параметры?
Попробуйте мою. У меня и сохраняет и печатает. Ключ в комплекте
Владимир Брест
Лучший ответ
Сам ещё не пробовал но для подобного рекомендовали Foto on Dok Profi v2.25.

Серийный номер прилагался.

Если не найдёте, давайте скину на почту. Серийники зачастую "устаревают", на всякий случай скачать свежие..
Кирилл Иванов
Анастасия Резникова Программа без запросов серийника распаковалась, корректно подготовила фото к печати, но не позволяет сохранять и печатать без её покупки )))
Кирилл Иванов Можно попробовать обойтись без хитрых программ.

1. Обрезаем фото до нужного размера, разрешение при этом выставить 300 dpi.
2. Выделяем прямоугольным захватом.
3. Ctrl-C копируем в карман.
4. Увеличиваем размер холста под 6 фото+поля внутренние и внешние.
5. Ctrl-V - вставить из кармана.
6. Инструментом "Move" перегнать на место.
7. Повторить пункт 6. для всех клпий.
8. СОхранить.
9. Распечатать.
Выслал тебе в почту вот такую программу.

Фото на документы Профи 3.0 [Rus]

Название Программы: Фото на документы Профи
Версия программы: 3.0
Последняя Версия программы: 3.0
Адрес официального сайта: AMS
Язык интерфейса: Rus

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7

Описание:
Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.
Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.

Анастасия Резникова Спасибо, программа классная, но не сохраняет и не печаетает - сначала предлагает купить её ))
Такие параметры можно задать только в специализированных программах, предназначенных для подготовки фото для документов. . их есть в сети.
в простых редакторах - в ручную, либо используя экшены. .
расписывать тут не будут. . см в сети..
Есть прога фото на документы там все гораздо проще.
Ксения П