Обработка и печать фото

Посоветуйте на какие модели фотоаппаратов обратить внимание в ценовой категории 10 000 р.(плюс минус).

С хорошим качеством съёмки при низкой освещённости.
лучше подкопить еще денжонок и купить никон хотя бы 3000 боди и объектив светочувствительный.... а так в 10 т. р. не уложитесь... купите за эти деньги кусок г.... а, а потом еще долго жалеть будете...
Алексей Селин
Лучший ответ
До 10 000 рублей - это компакты и самые дешевые из псевдозеркалок.
Наилучшее соотношение цены и качества среди цифровой фотоаппаратуры вообще - это серия Canon PowerShot.
С точки зрения съёмки при слабой освещенности - я в восторге от моего Canon PowerShot А-720: в комнате при вечернем освещении снимает видео только так! . Найти его, яко бы, до сих пор можно тысяч за семь.
Модель снята с производства - вместо нее выпущена А-2000 с очень близкими характеристиками.
Из моделей других фирм - я пробовал снимать при недостатке света на Lumix LX3. Тоже понравилось, отличная вещь, но уже за 15 000 и более.
Canon PowerShot S5is - производит очень благоприятное впечатление, стоит немного более 10 000, но я им снимать, тем более при недостатке света, не пробовал.

Про съёмку в видеорежиме я говорю лишь потому, что она заведомо подразумевает неиспользование вспышки.
Никакой... .
Вернее, обратите внимание на Canon S90.
У него побольше матрица.
Но всё равно особо хорошего качества компактным аппаратом не добиться при плохой освещённости.
Со вспышкой :)
Алена Г
кэнон 120-130
только не никон.. . у него при дневном цвете отличное качество а вот ночная съёмка отстойная... у меня правда он и подешевле чуток, но я думаю что принцип одинаковый ))