Обработка и печать фото

Хочу работать ассистенткой фотографа!!! где взять фотографа?:)

у настоящего фотографа - дорогое удовольствие. Вы не сможете оказать ему помощи на столько, сколько стоят его уроки. Обычно фотограф имеет асистента из учеников, оплативших занятия.
так что учитесь по интернету - качайте уроки Kelby Training и если хоть чуть знаете английский язык и основы фототеории - результат будет не хуже.
Юрий Филатов
Юрий Филатов
90 852
Лучший ответ
А платить сколько будешь?
Do №19 Sadik
Do №19 Sadik
63 797
Можно у меня работать... Правда я не в Киеве живу и фотоаппарата у меня нет, но - можно...
В фотостудии.

Или тебе надо накачанного, молодого, обходительного, без девушки и гетеросексуального фотографа?
На приманку его бери - самый верный способ. Найди тропу, где фотографы чаще ходят, положи на нее объективчик или вспышечку. Он подойдет, увидит, начнет носом водить из стороны в сторону, ушами прядать. Тут ты его и бери. Только смотри - они звери хоть и осторожные, но очень строптивые. Лягаются шибко задними ногами, так что старайся за уши держать, да повыше от земли.
Работать - значит за деньги. С этим сложней, ибо фотографы на ассистентах стараются экономить. И чаще нанимают не на постоянную работу а на разовые съемки. Еще от ассистентов периодически хотят авто, ну и технику таскать тоже. Да и если вы планируете научиться чему-то, став ассистентом, спешу разрушить надежды. Если фотограф не будет вас обучать, то присутствие на съемке вам ничего не даст. Как обучаться фотографии. А собственно работа ассистента - по сути не принесет ни знаний ни денег.
Хороший вопрос!
А я вообще не хочу работать - думаю ассистенты ко мне в очередь; -))))))))))))