Обработка и печать фото

НАВЕЯЛО...фотографы, делаете что хотят заказчики или сами чотко знаете что им надо и делаете что хотите?

закажет к примеру УГ с НФ (нежный фотошоп)...сделаете без лишних слов или с нравоучениями? или УГ придумали увлеченные фотографы?
Много лет снимал на заказчика.... более тридцати.... В какой то момент понял, что убивая себя понемножку - можно убить совсем. Послал всех нах. Снимаю только то что хочу сам и только так, как хочу сам. Как ни странно, клиентов стало меньше, а платить стали больше. Но самое главное не это. Поговорка : " Там где начинается бизнес, умирает искусство ." совершенно права. Во всяком случае для меня.
Юрий Жигалов
Лучший ответ
Амина Темирхановна Раимбекова То что меньше, как раз не странно... а вот то, что больше - интересно :).
Новый русский показывает своим друзьям коллекцию своих картин
- А вот картина Растроповича
- Братан, так он типа на скрипке играет
- Да, но если я сказал рисуй, и он рисовать будет.

Смысл сей басни надеюсь понятен. Кто платит тот и заказывает музыку.
УГ - это убойное Г.?
Евгений Черкашин уг это унылое говно
Деньги - выражение свободы. Если у тебя они есть, можешь не снимать для заказчиков. Думаю, что Растропович имел возможность послать этого заказчика куда подальше: ) Самый требовательный мой заказчик - я сам. Я продолжаю учиться, выполняю массу упражнений и тренировочных работ. Они продаются, самое смешное, в микростоках. Свадьбы не снимаю (ура!) , корпоративы тоже.
Елена Бахина
Балым Жанатбековна Ну Вы же понимаете что басня про Растроповича, всего лишь басня. Правда со смыслом. Естественно Растропович рисовать бы не стал. Хотя смотря сколько заплатить.
Есть еще одна басня.
Один Английский лорд заявил во всеуслышание о том, что все женщины продажны, и даже Английская королева.
Королева вызвала его на аудиенцию.
- Так Вы говорите лорд, что все женщины продажны и даже я?
- Конечно, почему вы должны быть исключением.
- Ну и сколько по Вашему я стою?
- 10 фунтов
- Что, как Вы посмели, Английская королева стоит 10 фунтов?
- Ну вот видите, Вы уже торгуетесь
Вопрос.. нипрочто ((((

Кто ужин платит, тот и дЭвушка танцует))) )
если человек платит за говно хорошие деньги почему бы ему не сделать и говно. а когда дело касаеться TFP тогда снимать говнр-себя не уважать (
Ulanbek Satarov
делаем сами, пока вопрос не коснецца бабок.. . тут как и везде...:)