Обработка и печать фото

Как вам фото?Кого напоминает?Есть ли обработка фото?

Если цель была изобразить бомжиху, вытащенную из теплотрассы, то она достигнута. В-общем, фото кошмарное...
Дмитрий Шаварский
Лучший ответ
Оооо )))) На чумазика похоже! ))))))
Светлана Витун Оцени - Так ведь - Намного лучше! ))
Напоминает идиотку, которая слишком увлекается солярием. Обработка есть и она ужасна, фильтр партретуре
Напоминает жену шахтёра, навестившую его в забое.

Руки почему-то сильно светлее лица.
Cергей Лидяев
Мою бывшую напоминает. Та ещё стерва...
копченый окорочок на поминает
больно глямурняя ни чего естественного
Неужели это Olly?
Серега Kormik
Марина Калинина не...это не ))
вы что?я бы такое никогда не сделала!))
Спасибо за фото.
Побаловался фильтрами от души!

Напоминает гламурную кису
Артур Нику
напоминает жареную курицу, но для гастрономии слишком волосатая
для демотиватора в самый раз.
а если нет обработки, то девочке к врачу уже поздно.
роль бабы Яги только что отиграла на новогоднем утреннике
Алла Билык
ужас. может это и не обработка а просто загар в солярии лег неровно.
Мда... ещё у одной чешется в волосах...
Штампом переклацал и получилась чумазая
на лицо ничё так, но если сделано фотошопом, то цвет на лице какой -то неравномерный
Женя Макусий
Может все же отмыть? Или само отвалится?))
Нафаня))
Варианта два : либо жуткий непрофессионализм фотографа (редактора) , либо - барабашка.
Юлия Нехайчик
обработка есть и не самая удачная, лицо как грязное, некрасиво
Elzada Keneshbekova
Золушка!
__Gul'naz __
напоминает домовенка Кузю из мульта тож не мылся ходил в саже
лицо темное и не равномерно загар или что это
Дима Сотников
девчонка красивая, но ее не фотошопить нужно было, а просто помыть!

в принципе - красоту ничем не испортишь!
Лицо у девушки какое-то грязное! Купила плохой автозагар? :)))
убогая обработка. полное ощущение, что моськой в саже извалялась и не до конца умылась
слишком гламурно и пафосно.. везде обработка.. и реальная и вертуальная
Напоминает Чумазика :)
Валек *