Обработка и печать фото

Оцените фотку по 5тибальной шкале!!!!

Это летняя природа севера!!! на моей даче!!!!До и после! Это до! это после !!!
первая - 4 (как фотка, не как фото)
вторая - 0
Ольга Съемкова
Лучший ответ
Первое фото - удоволетворительно
Второе - просто хорошо
Минус один. Возьмите то что у Вас получилось и распечатайте в размере 30х45, и повесьте в рамочке на стенку. Если у вас желание повесить это фото на стену не пропадет. Ну значит все прекрасно
Галина Т
первая - 3 вторая - 2.
Ikram Jumaniyazov
Лечше не мешайте фотоаппарату.
А если еще про композицию прочитаете что нибуть - тогда можно и на суд выставлять.
Bakhiana Matikanovna
То что после - откровенное Гавнофото. Поздравляю, у вас руки из жопы растут.
Kamila Esengabulova
первая 3
вторая 2
Обе фотки недурственные. Пятерочка!
Mihaela ***
Какое красивое место... и такая ужасная обработка... увы, пока не удалось, а "пробу пера" оценивать нет смысла.
На второй, явный перебор
На верхнем фото хочется пройти по мостику с удочкой или с разбегу прыгнуть.. . А второе - из кошмарного сна. Не злоупотребляйте обработкой, матушка.
Похоже на ядерный взрыв...
Sher Sher
Со мной тоже бывает. 5+5.
4 с минусом
Юрий ******
первая 3
вторая 2
изуродовала только фотку
да, 1 лучше..
Первую фотку если чуток подвести (контраст, яркость) будет хорошая на 5.
Вторую в топку.
я на первой фотографии немного бы внизу обрезала.
потому что как-то много этого мостика там

а вторая мне не нравится. она, может, и фантастическая
но эта обработка совсем скрывает все прелести той местности, которую вы запечатлили
А мне нравится)
Первая больше) Все просто, без всякой напыщенности) +5
первая - 5
вторая - 3
первая 2
вторая 1
Анжела Даниелян сначала сам так сделай!!
первая: 1
вторая: -5
тройка с плюсом
первая 4,5
вторая -4,5